Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
ActionScript
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
ActionScript Вызов приватной функции из swf Всем привет! Появился вопрос. Через PreloadSwf подгружаю свою swf , задача постоянно вызывать функцию. Скажем из package test.classes::AllFunc вызвать приватную функцию private function onGo(param1:MouseEvent) : void Как это реализовать? https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread1208292.html ActionScript НЕ работает Кнопка
Я много нашел таких тем, облазил форум (может пропустил какой-то), но мувик молчит вполную. Сначало думал что код в мувике не работает, но нет - сделал трейс и даже поставил: this.visible = false; Не-а, не реагирует! Я и так вызывал функцию: _root.panel.onPress = function () { this.visible = false;
ActionScript Переход кадров Доброго времени суток. У меня возник небольшой вопрос. Есть код AS3, на сцене имеются все объекты. USSR является MovieClip и внутри себя имеет несколько кадров, в котором присутствуют кнопки. К сожалению, происходит только первый переход, а далее не работает. Как решить данную проблему с переходом? ниже фрагмент кода //Осуществляемый переход на второй кадр элемента ... https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread1207262.html ActionScript Создания прелоадера на Flash Builder https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread1206465.html
Все, сижу в очаянии полном. Третий день не могу сделать прелоадер на билдере. Делаю по аналогии как в дивелопере, все запускается, но только имитацию пробую - прелоадер срабатывает только после загрузки мейна :(. Переводить весь проект в дивелопер не предлагать, тьма кода и класов и графики сделано под билдер :( Вот код предзагрузчика: package { import flash.display.DisplayObject; import...
Ошибка конекта к Flash дебагера в FlashDevelop ActionScript
Изменив немного мейн при отладке начинает долго и нудно ити полоса конекта, появляется белый экран флешплеера и в логе пишет Running process: D:\FLASH\FlashDelelop\Tools\fdbuild\fdbuild.exe "D:\FLASH\FlashDelelop\Проекты\ProfikEpisodeOne\ProfikEpisodeOne.as3proj" -ipc 4b9cb845-7a17-4574-85b1-cadc32995f7d -version "4.6.0; 3.1" -compiler "D:\FLASH\FLAX SDK 4_6" -library...
ActionScript Судоку. Функция проверки пишу судоку на action script 2 рэндомизацию цифр реализовал. цифры находятся в экземплярах компоненты TextInput. названы они . (v-вертикаль, h-горизонталь) ниже видно как форматирование делал for (var i=0; i<9; i++) { for (var j=0; j<9; j++) { _root.color=0x666666; _root.bold=true; _root.fontSize=30; _root.maxChars=1; _root.editable=true; https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread1205880.html
ActionScript Настроить содержимое swc для работы во FlashDevelop Вобщем проблема использования мувиков и классов с fla в FD. Что делаю не так? В флеше публикую только swc например Main.swc. Помещаю его в папку с проектом FD, в FD через контекстное меню делаю ADD TO LIBRARY ы в итоге не все мувики переносятся и при компиляции тьму екземпляров не видит. https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread1205818.html ActionScript Как реализовать отражение лазера от различных обьектов
Здравствуйте! Хотел реализовать игру с лазером, который отражается от объектов, которые могут двигаться. Лазер представляет собой линию красного цвета. Объекты передвигаются по клеткам (это я уже реализовал). Нужно реализовать отражение лазера от объектов, и при изменении положения объектов лазер тоже изменял свое направление. Пожалуйста помогите реализовать!!!
ActionScript Подключение разных swf файлов в одно меню https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread1204629.html
У меня есть 4 swf файла которые я делал отдельно. Мне же надо что бы была возможнось запускать их из одного меню. я пробовал сделать это так : stop(); btn_1.addEventListener(MouseEvent.CLICK, onClick); function onClick(event:MouseEvent):void { gotoAndPlay("lr1"); }; btn_2.addEventListener(MouseEvent.CLICK, onClick1);
ActionScript Постепенное случайное увеличение нескольких переменных (работа с таймером) Задача: имеется 3 переменных равных нулю, надо поочередно в случайном порядке каждую из них инкрементируя на 1 довести каждую до 50. Пытаюсь сделать это вот таким образом: function assa() { while (OP1_value!=50 || OP2_value!=50 || OP3_value!=50 || OP4_value!=50) { var x:int=Math.round(Math.random()*3); trace(x); switch (x) { https://www.cyberforum.ru/ actionscript/ thread1204330.html
ActionScript Проверка на столкновение
Есть массив со списком объектов на сцене. При нажатии стрелок, эти объекты двигаются, создавая перемещение. В центре сцены есть объект - игрок. Его координаты остаются неизменны, т.к он не входит в массив, а стоит на месте, но при этом ощущение что он движется. public function wallplayer(e:Event):void { for (i = 0; i < platform_obj_wall.length; i++) { if...
ActionScript Послать один экземпляр события несколько раз Возможно диспатчить один инстенс несколько раз изменяя его свойства? Я некогда этого не делал, но удивился, что решения не нашёл.
1 / 1 / 0
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 14
0
AS 2.0

Как запустить показ кадров задом наперед? - ActionScript - Ответ 6319924

15.06.2014, 12:54. Показов 1100. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Привет!
Вот такая задачка. Есть 2 кнопки и не большая анимация от первого до 10 кадра. На кнопке "Вперед" стоит скрипт:

ActionScript 3
1
2
3
on(press){
nextFrame();
}
При нажатии на эту кнопку идет показ слайдов до слайда с "действием":

ActionScript 3
1
stop();
На слайде №10 у меня стоит кнопка "Назад". Но вот как сделать так, что бы при нажатии на эту кнопку проигровались все кадры от 10 до 1 по аналогии с кнопкой "Вперед"?

Зарание спасибо за вашу помощь!

Вернуться к обсуждению:
Как запустить показ кадров задом наперед? ActionScript
0
Лучшие ответы (1)
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.06.2014, 12:54
Готовые ответы и решения:

Как выводить таблицу задом наперед?
Есть у меня код php для блогв. Так вот как мне вывести данные из таблицы задом наперед? ...

Текст задом наперед
#include &lt;iostream&gt; #include &lt;string&gt; using namespace std; char* funkcja(char* s) {

Массив задом наперёд
Делал учебную программу (всё не привожу, много). Но там, где потребовалось перевернуть одномерный...

Файл задом наперёд
Есть один файл, например: 123 45 6 Нужно записать этот файл задом наперёд: 6 45 123...

1
15.06.2014, 12:54
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.06.2014, 12:54
Помогаю со студенческими работами здесь

Число задом наперёд
Помогите, пожалуйста, создать программку, чтобы она число задом напёред писала, т.е. цифры числа...

Число задом наперед
Помогите пожалуйста!!!! Задача. Перевернуть число, введенное с клавиатуры, задом на перед....

Текст задом наперед
1) Вообщем, например, в переменной забито a$=&quot;вася пупкин&quot;, нам надо, чтобы он вывел так: н и к...

текст задом наперед
Нужно написать прогу, которая открывала текствый файл и переписывала слова справа...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru