Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

создать стек для с++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Наследование и виртуальные методы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1207983.html
Начал разбираться с темой наследование и не совсем понимаю как наследуются виртуальные методы, конструкторы и деструкторы виртуальные и нет. Поэтому возникло несколько вопросов. Почему говориться, что конструкторы и деструкторы не наследуются, но при этом в случае ниже вызываются оба деструктора для подкласса. class Base { public: virtual ~Base() { cout << " Base's destructor" << endl; }...
C++ Поиск и замена поля структуры в файле Всем привет, возникла проблема с заменой определённой строки в файле. Задание состоит в том, что бы найти нужное поле в файле структуры и заменить его на новое, код вроде работает, но создаёт копии в конце файла. fstream f1(filename,ios::in); fstream f2("new",ios::out|ios::trunc); cout<<"Введите назначение склада для замены : "; cin>>poisk; fstream f2("new",ios::out|ios::app);... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1207981.html
Реализация алгоритма Фибоначчи рекурсивным методом C++
Пользователь вводит два числа сам и программа должна рассчитать остальные числа до определенной точки. У меня есть программа для чисел Фибоначчи, а переделать её для алгоритма у меня не получается. Помогите переделать код, пожалуйста :) #include <iostream> int fib(int n) { if(n < 3) return 1;
Отсортировать массив структур (фамилии студентов и размер их стипендии) по размеру стипендии C++
Помогите с задачей Условие:"заданный тип структур что содержатся следующие сведения какие фамилии студентов и размер их стипендии.Необходино посортировать по размеру стипендии" вот мои наработки по ней #include<iostream> #include<iomanip> #include<conio.h> #include<string.h> using namespace std; struct person{ char name;
C++ Предусмотреть возможность выбора ввода данных: с клавиатуры или из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1207933.html
В общем дали экзаменационную работу на дом. А программирование изучаем по принципу- вот вам гугл... В общем суть программы: В программе предусмотреть возможность выбора ввода данных: с клавиатуры или из файла, а также возможность вывода данных в файл.Описать структуру Kvartira, содержащую следующие поля: номер квартиры, фамилия жильца, этаж, площадь квартиры, количество комнат, количество...
C++ Не могу запустить программу Делаю лабораторную работу, есть программа которая тупо скопирована с методички #include "stdafx.h" #include <string> #include <conio.h> void print_string(_TCHAR *string, int count){ for (int i = 0; i < count; i++) for (int j = 0; j < wcslen(string); j++) putwchar(string); } подробнее

Показать сообщение отдельно
Алексей61
0 / 0 / 0
15.06.2014, 14:11  [ТС]     создать стек для с++
на DEV-CPP

Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование