Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Увеличить в массиве все четные числа, содержащиеся в массиве, на исходное значение первого четного числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Записи: вывести номера тех, у которых зачетные оценки по всем трем предметам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1209128.html
Дается список учеников с отметками о результатах по трем предметам. Требуется вывести номера тех, у которых зачетные оценки по всем трем предметам (зачетными считаются оценки не ниже тройки). #include<iostream> #include<fstream> #include<iomanip> using namespace std; ifstream in("input.txt"); ofstream out("output.txt");
C++ Решаем уравнение дано: х=2 q=4 функция: q=(++q\wedge x<<1)|(q&x++) сначала перевожу все в двоичный код получаю: x=2=0010 q=4=0100 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1209125.html
Перевод массива из char в int C++
есть массив символьного типа. нужно перевести его в тип int для того, что бы далее производить над ним действия уже как с цифрами. как это сделать?
Вывод массива строкой C++
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. у меня есть готовый код сортировки в оба направления. как сделать так чтобы массивы которые выводятся, вывести как строки через return? #include <iostream> using namespace std; int main () { int a,i,j,tmp; setlocale(LC_ALL,"Russian"); // ввод размерности массива for (int i=0;i<10;i++) // ввод самого массива
C++ Представление графов с помощью связных списков http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1209092.html
Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите мне пожалуйста. Никак не могу понять как представить граф с помощью связанных списков. Я так понял нужно использовать двунаправленный список. Что то типо этого. Ссыль на предыдущий Вершина или Ребро Ссыль на следующий. Но никак не могу представить как это. Ведь из вершины может выходить не одно ребро. И если брать рёбра, то как они буду ссылать...
C++ Определить произведение отрицательных элементов массива и количество отличных от 5 Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. 1. Дан массив, состоящий из 10 элементов (элементы массива задаются случайным образом). Определить произведение отрицательных элементов и количество отличных от 5. подробнее

Показать сообщение отдельно
Valeria1
0 / 0 / 0
15.06.2014, 23:30     Увеличить в массиве все четные числа, содержащиеся в массиве, на исходное значение первого четного числа
2. Дан массив, состоящий из N элементов (количество элементов массива и элементы массива вводятся с клавиатуры). Увеличить все четные числа, содержащиеся в массиве, на исходное значение первого четного числа. Если четные числа в массиве отсутствуют, то оставить массив без изменений.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование