Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализовать для класса перегрузку операции [] - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Образуют ли элементы ненулевого массива знакочередующуюся последовательность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1209601.html
Проверить, образуют ли элементы ненулевого массива знакочередующуюся последовательность. Помогите, срочно нужен кож до завтра.
C++ Вызов виртуальной функции через указатель на базовый класс Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с вызовом виртуальной функции в программе. В моей программе требуется организовать класс треугольник, определенный по длинам трех сторон содержащий методы нахождения периметра и площади (по формуле Герона). А так же определить виртуальную функцию для нахождения площади таким образом, чтобы в базовом и производном классе тела функций... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1209598.html
Циклический сдвиг в матрице C++
Всем добрый день! Необходима помощь. Задание такое: Дана матрица int matr. Используя функции, сдвинуть циклически каждый нечетный столбец матрицы на количество элементов равное первому элементу в этом столбце. Я кое что уже написала, но что-то не так, не могу понять что не так делаю, будьте добры, укажите на мои ошибки. Вот моя функция: void sdvig(int mas, int n, int k) { ...
Определить число соседних двух элементов с разными знаками C++
Дан одномерный массив a из n элементов, элементы отличны от нуля. Определить число соседних двух элементов с разными знаками Написать код с комментариями
C++ Как сделать чтоб все проверки вызывались одной функцией? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1209578.html
Доброго времени суток! Имеется код с огромным числом вот таких проверок: cout << "\nEnter number (-100000 to 100000): "; while(!(cin>>x) || (x<(-100000)) || (x>100000) || cin.get() != '\n' ) //incorrect input protection { cout<<"Input incorrect. Please, try again.\n"; cin.clear(); // resets all bits of stream cin.sync(); //remove data from the buffer cout << "\nEnter...
C++ Найти количество столбов матрицы, с нулевым элементом, и вывести номер строки с наибольшей серий одинаковых эл дано прямокутную матрицу Знайти количество столбов в которьІх есть 0 елемент и вивести номер рядка в котором найдольшая серия одинаковьІх елементов подробнее

Показать сообщение отдельно
shilovec5377
28 / 53 / 1
16.06.2014, 16:33     Реализовать для класса перегрузку операции []
Всем привет. помогите ПЖ с условием:
Создать несколько объектов (например, a и b) разработанного класса. Класс – вектор (одномерный массив). Реализовать для объектов данного класса перегрузку операции [] (a[i]=k и k=b[i]). Содержимое объектов (a,b их векторов), до и после выполнения операции, вывести на экран.

я не понимаю они же одинаковые получаться.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование