Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Конструктор по умолчанию для производных классов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Знак табуляции между числами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1209622.html
помогите доделать программу: нужно поставить знак табуляции перед и после каждого числа(одну цифру не рассматривать), число может заканчиваться абсолютно любым символом, так же оно может быть посреди слова. Я сделал но только для цифр, числа не получается ss="1234567890"; //s1 вводим с клавиатуры, в ней и разделяем числа знаками табуляции for (int j=1; j<=s1.Length()-1; j++) for (int k=1;...
C++ Реализовать для класса перегрузку операции [] Всем привет. помогите ПЖ с условием: Создать несколько объектов (например, a и b) разработанного класса. Класс – вектор (одномерный массив). Реализовать для объектов данного класса перегрузку операции (a=k и k=b). Содержимое объектов (a,b их векторов), до и после выполнения операции, вывести на экран. я не понимаю они же одинаковые получаться. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1209612.html
Образуют ли элементы ненулевого массива знакочередующуюся последовательность C++
Проверить, образуют ли элементы ненулевого массива знакочередующуюся последовательность. Помогите, срочно нужен кож до завтра.
C++ Вызов виртуальной функции через указатель на базовый класс
Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с вызовом виртуальной функции в программе. В моей программе требуется организовать класс треугольник, определенный по длинам трех сторон содержащий методы нахождения периметра и площади (по формуле Герона). А так же определить виртуальную функцию для нахождения площади таким образом, чтобы в базовом и производном классе тела функций...
C++ Циклический сдвиг в матрице http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1209591.html
Всем добрый день! Необходима помощь. Задание такое: Дана матрица int matr. Используя функции, сдвинуть циклически каждый нечетный столбец матрицы на количество элементов равное первому элементу в этом столбце. Я кое что уже написала, но что-то не так, не могу понять что не так делаю, будьте добры, укажите на мои ошибки. Вот моя функция: void sdvig(int mas, int n, int k) { ...
C++ Определить число соседних двух элементов с разными знаками Дан одномерный массив a из n элементов, элементы отличны от нуля. Определить число соседних двух элементов с разными знаками Написать код с комментариями подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт C++
4378 / 3221 / 297
16.06.2014, 17:18     Конструктор по умолчанию для производных классов
Цитата Сообщение от CHELOVEKPAUK Посмотреть сообщение
мне нужно само тело функции написать.
Ну так и пишите, если знаете, что он должен делать полезного. Но, т.к. в производном классе добавлено всего лишь одно поле и оно инициализировано в списки инициализации конструктора, то в теле как бы и нечего писать.

Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование