С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Видеокарты
Войти
Другие темы раздела
Видеокарты помогите подобрать видеокарту к маме MSI MS-7252 http://www.cyberforum.ru/videocards/thread110993.html
помогите подобрать видеокарту к маме MSI MS-7252 смотрел схему есть разьём PCI Express x 16 Slot AGP8x а вот какую видяху можно бы вставить незнаю. Добавлено через 23 минуты есть у меня такая...
Видеокарты Развернуть наизнанку экран (каким образом такое возможно) Подскажите каким образом можно развернуть изображение наизнанку, что бы на мониторе всегда отображалось все задом наперед, как на фото внизу. Есть ли такая программа или возможно что-то придумать,... http://www.cyberforum.ru/videocards/thread110785.html
Видеокарты Когда я соединяю комп и телевизор через Tv-Out, кабель чуть чуть искрит.
Всем привет. Есть такой вопрос. Когда я соединяю комп и телевизор через Tv-Out, кабель чуть чуть искрит. Если я беру другой кабель, не подключенный к компу, то все нормально, а вот когда с компа то...
Необычная ситуация. Не работает система с включенными драйверами! Видеокарты
Тут вот такое дело... у меня винда 7...на днях решил поиграть в старую добрую КС...Запускаю, и тут, как будто помехи на экране ( на 1 секунду ) и комп зависает, и появляется этот страшный и ужасный...
Видеокарты Нужна бесшумная видеокарта, способные тянуть HDTV - 1080p. http://www.cyberforum.ru/videocards/thread110245.html
Подскажите, какие есть видеокарты без вентиляторов (с учетом цена - качество), способные тянуть HDTV - 1080p.
Видеокарты Карта Geforce 6200A D128mb (подскажите что с ней) Всем привет,у меня случилась такая проблема,я переустановил винду и при установке драйвера на видео карту у меня на экране появились зелёные точки(если включаю видео то к этим зелёным добавляются... подробнее
qwazar
0 / 0 / 0
0

Как почистить GE Force 8800 GT?

31.03.2010, 13:18. Просмотров 3524. Ответов 1
Метки (Все метки)

Не чистил уже 2 года. Как её разобрать(она в кожухе) , чтобы посистить радиатор, кулер? Желательно фото , видео.

Вернуться к обсуждению:
Как почистить GE Force 8800 GT?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
31.03.2010, 13:18
Готовые ответы и решения:

Ge-force fx 5500 кулер
Привет,вот нашёл комп,в нём была видюшка geforce fx 5500 без кулера и...

Особенности разных типов SSD от CORSAIR (Force 3, Force GT, Perfomance Pro)
Доброго времени! Расскажите пожалуйста кто что знает об этих типах SSD. А то...

Force reinstall - как устранить разрушения
После использования этой опции при установки одного из пакетов. Перестали...

Руль Logitech Driving Force GT (Как проверить?)
Нет возможности сейчас проверить в игре какой-нибудь. проверяю через настройки....

Как почистить диск C?
Здравствуйте. После переустановки Windows, когда компьютер был чистым, забился...

1
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование