Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Многонитиевое приложение - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ задание по моделированию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread111000.html
Прошу помощи в написание програмки по моделированию, в архиве есть наработки.... Материальная точка прикреплена к нерастяжимому подвесу длины L , на неё действует сила тяжести. Верхний конец...
C++ Двумерный массив задачка на двумерный массивчик) Пусть даны натуральные числа n,вещественные числа х,вещественная матрица размером n*2n. Получить последовательность b1,...bn из нулей и единиц,где bi=1,если все... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread110948.html
графические примитивы C++
люди добрые и знающие, как с помощью графических примитивов отрисовать сложный рисунок(имеется ряд кривых, неподдающихся анализу с помощью стандартных функций) и наложить на некоторые элементы...
Составить программу нахождения действительных корней квадратного уравнения C++
Напишите программу нахождения действительных корней квадратного уравнения плиззззз очень нужно:umnik:
C++ Отсортировать половину массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread110918.html
Отсортировать половину массива размером 20 методом вставок, а вторую половину – методом пузырьков. Только вот что такое метод пузырьков я совсем не понел.... как и с чем его есть, ктото может...
C++ Запросить у пользователя 5 строк и вывести на экран ту, в которой содержится меньше всего букв «а» Запросить у пользователя 5 строк и высвети на экран ту, в которой содержится меньше всего букв «а» подробнее

Показать сообщение отдельно
SphiNkSs
5 / 5 / 1

Многонитиевое приложение - C++

31.03.2010, 16:52. Просмотров 373. Ответов 2
Метки (Все метки)

Господа програмисты! С многопоточностью встречаюсь впервые, поэтому хотел попросить подсказать мне, чтоб я так сказать, я не ушел не в ту сторону. Цель всего проекта: написать многонитевое приложение и на прогресс барах проиллюстрировать различные модели распределения ресурсов. Но подсказать необходимо только:
  • как собственно создать нить,
  • как дать ей управление,
  • как задать функции, которые будет она выполнять,
  • как ее убить и как приостановить ее работу на время.

...желательно просто пример по каждому пункту))
...или как альтернативу, дать ссылку на какой нибудь ресурс.
Сразу сообщу, что поиском форума я пользовался, но он мне выдал все что угодно, кроме многопоточности.
Смотрел инфу и в инете. Там везде либо цитаты из msdn, либо ссылки на него, хотя может плохо искал. msdn не особо помог... при компиляции примеров вылязят ошибки... вобщем решил я что лучше спросить у людей, кторые этим непосредственно занимались, чем тыкаться наугад))...

ЗЫ пишу в MS VS2008

Добавлено через 3 часа 15 минут
ну неужели никто?!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование