Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при объявлении функции. [Error] ld returned 1 exit status - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сложение в 16 ичной системе счисления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1210474.html
Вот написал программу сложения в 2-10ичной системах счисления, подскажите пожалуйста, каким образом её можно доделать, чтобы она считала в 11-16ричной? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> #include <cstring> using namespace std; int main() {
C++ Построение идеально сбалансированного дерева, значения читаются из текстового файла Разработать программу построения идеально сбалансированного дерева, элементами которого являются целые числа, которые читаются из текстового файла. Предусмотреть вывод содержимого построенного дерева на экран монитора. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1210465.html
Как и почему работает код? C++
Доброго времени суток. Не могу понять почему работает код : struct sA{ char* val; sA(){ val = nullptr; } sA(char* nV){ val = nV;
Расположение canvas элементов по окружности C++
Всем привет. Пишу небольшую программку на c++ (под rad studio). Вроде с математикой проблем нет, но не могу разобраться. Имеется определенное количество canvas->ellipse (от 2 до 10) и в зависимости от их количества, необходимо их расположить по окружности на равном друг от друга расстояния. Фрагмент кода: for (int i = 1; i <= StringGrid1->ColCount; i++){ x =...
C++ Откуда качать C++? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1210439.html
Привет всем, кодеры! Я начинающий программист (в плане С), раннее занимался только Basic-ами, да, и что греха таить - до сих пор программирую в них. Но я думаю, что для того чтобы продвинуться дальше, мне нужно изучить что-нибудь из линейки Си. Так вот, подскажите, с чего начать? Как я знаю, всего есть три языка: Си, C++ и С#. С какого лучше начать? Я думаю, лучше с С++,так как он наиболее...
C++ В текстовом файле заменить все строки, начинающиеся с буквы ‘f’ на строки, начинающиеся с буквы ‘a’ 8. В текстовом файле заменить все строки, начинающиеся с буквы ‘f’ на строки, начинающиеся с буквы ‘a’. подробнее

Показать сообщение отдельно
MMt
0 / 0 / 0
18.06.2014, 15:49  [ТС]     Ошибка при объявлении функции. [Error] ld returned 1 exit status
понятно. спасибо, все исправлю)

Добавлено через 22 часа 56 минут
не пойму в чем снова проблема. почему не могу скомпилировать
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
//ñîçäГ*ГІГј 2 îäèГ*Г*êîâûõ Г¬Г*Г±ГЁГўГ*. Г±Г°Г*ГўГ*ГЁГІГј ГЁГµ ìåæäó ñîáîé.
//îòñîðòèðîâГ*ГІГј Г¬Г*Г±ГЁГўГ». 
//Г§Г*Г·ГҐГ±Гј âðåìÿ ГЄГ*ГЄ áûñòðî Г°Г*Г§Г*ûìè ñïîñîáГ*âìè ñîðòèðâîêè ГЅГІГЁ Г¬Г*Г±ГЁГўГ» îòñîðòèðóþòüñÿ.
// ñîðòèðâîГ*ГІГј ïóçûðüêîâûì ñïîñîáî, ïóçûðüêîâûì ïðîäâèГ*óòûì ГЁ ïîøòó÷Г*Г® ñîáñòâåГ*Г*ûì.

#include <iostream>
#include <cstdlib>
using namespace std;

void show(int iArr[],int size);

int main() {

int const size=8;
int iArr[size];

cout    << "Arr1: " <<endl;

show(iArr[size], size);

return 0;}

void show(int iArr[],int size){

for(int i=0; i<size; ++i){
        iArr[i]=rand()%10;
    }
}

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование