Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно создать приложение, в котором будут присутствовать api уведомления звука и вибрации - HTML5

Войти
Другие темы раздела
HTML5 Можно писать клиент-серверные приложения используя json парсинг? http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1202840.html
Здравствуйте. Кто что слышал о PhoneGap? На нем можно писать клиент-серверные приложения используя json парсинг? Стоит ли вообще его использовать(если хорошо знаком с веб технологиями), или лучше писать на obj-c? Если не сложно, порекомендуйте хорошую книгу и\или серию статей. Спасибо. Добавлено через 9 часов 25 минут Ребят, действительно никто не знает, или вопрос не корректно...
HTML5 Можно ли такое написать Можно ли такое на писать на PhoneGap такую программу для Androida Windows Phone, есть расписание маршрутных такси, из города и в город, и что бы при клике на время набирался номер телефона, данные будут статическими(номера телефонов) к примеру: выезд из города в 05:20 - 095123645899 06:00 - 099812569871 и так далее и при клике на время набираеться номер телефона Что надо использовать что... http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1178755.html
HTML5 Lazy infinite scrolling
всем привет! Приложение работает с большим объемом данных, которые нужно отображать в таблице и, соответственно, появилась задача реализовать таблицу, которая будет "лениво" подгружать данные батчами по 100 штук, например ну и само собой хранить все это в памяти - плохая идея, потому нужно, чтобы в памяти всегда было около 50 ячеек Собственно говоря, аналогично тому, как это реализовано в...
Можно ли через HTML5 вызвать startActivityForResult и обработать результат? HTML5
Всем привет, я из раздела нативных андройд приложений, хотя HTML и JS тоже люблю и уважаю. Ситуация: есть фабричное гибридное приложение к исходникам которого нет доступа. Все что мы можем, это писать на сервере страницы для него. Но так как часть фукнционала HTML5 активирована, то это дает некоторый доступ к железу. Но мне нужен доступ к другому приложению (бар-код сканеру). я все сделал...
HTML5 Обновление приложения (подгрузка index.html) http://www.cyberforum.ru/html5-mobile-apps/thread1081513.html
Всем привет, я не очень понимаю логику обновления приложения, надеюсь вы объясните доступным языком. Каким образом обновляется приложение, например есть index.html, в нем код. Все это скомпилировано через build.phonegap , и получаю приложение. Index.html теперь находится на телефоне у пользователя, и оттуда он включается при запуске. Далее, я у себя обновляю index.html, новость добавляю , или...
HTML5 С чего начать новичку? Всем привет, хочу научиться писать приложения(не игры) для телефонов. Знаю html,css,JS,jquery Знаком с ООП ( Visual Basic) С чего начать? Какие фреймворки надо изучать, и вообще,где найти весь процесс создания приложения с помощью phoneGap? К сожалению с английским я не дружу, поэтому в документации phoneGap как в дремучем лесу. Может есть какие то курсы, серия видео, книги, или просто... подробнее

Показать сообщение отдельно
646kapeh064
59 / 58 / 15
18.06.2014, 01:38     Нужно создать приложение, в котором будут присутствовать api уведомления звука и вибрации
В config.xml добавь нужные плагины, например:
XML
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10