Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить количество правильных делителей данного числа, которые делятся на 3, но не делятся на 4 - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа с файлами. Чтение текста из одного файла и запись в другой файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1211008.html
Есть такое задание: Написать программу, которая считывает текст из файла и записывает в другой файл те предложения, которые содержат максимальное количество знаков пунктуации. В интернете есть вот такой код #include <iostream> #include <fstream> #include <cstdlib> #include <cstddef> #include <cmath> using namespace std;
C++ Randome number в функции Доброго времени суток! хочу поделиться негодованием по поводу работы всем знакомой функции rand() Начинал делать одно, но наткнулся на такую проблемку: поставил задачу забить массив случайными числами. НО если запихать rand() в отдельную функцию, то она выдает одно и тоже число! я так понимаю, что происходит это из-за привязки к системному времени, и так как заполнение происходит в короткий... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1210989.html
Ошибка компоновки "LNK1169: обнаружен многократно определенный символ" C++
Привет, народ! Уже очень долго не могу разобраться со следующей проблемой, есть 4 маленьких файла: ------------------------------- //файл ClassTest.h #pragma once #include "main.h" class classTest { public: classTest(void); ~classTest(void);
нужно изменить программу C++
Ребята, очень нужна помощь. Сам в С++ ноль. В приложенном архиве, в программе требуется удалить раздел помощь ->автор. либо же поменять текст на : Завгородний М.Н. гр. Р-62.( и удалить информацию о преподавателе.) если это возможно конечно по предоставленному мной. Буду очень и очень благодарен)
C++ Как расширить класс в С++? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1210944.html
Требуется добавить в класс метод, не добавляя его в описание класса.Пример - библиотека <algorithm>. То есть есть у нас, скажем, файл типа map. При подключении <algorithm> становятся доступны новые методы для объекта(функции предикаты, поиск, сортировка). Если так нельзя, то как выйти из такой ситуации, не прибегая к созданию класса наследника с новыми методами?
C++ Сформировать одномерный массив из наименьших элементов строк матрицы Разработать программу, формирующую одномерной массив, в который записываются наименьшие элементы каждой строки матрицы А. подробнее

Показать сообщение отдельно
Jeka41
0 / 0 / 0

Определить количество правильных делителей данного числа, которые делятся на 3, но не делятся на 4 - C++

18.06.2014, 02:46. Просмотров 382. Ответов 5
Метки (Все метки)

возникла небольшая задачка. кто сможет помочь?
Дано натуральное число N. Определить количество правильных делителей
данного числа, которые делятся на 3, но не делятся на 4.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование