Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Определить количество столбцов матрицы, не содержащих ни одного нулевого элемента - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подключить устройство через COM-порт и отправить на него данные http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread111123.html
Всем доброго времени суток. Потребовалось подключить устройство через COM-порт, и чтобы программа считывала и отправляла не него данные. Начал разбираться в теме и нашел примерно такой код: #include <iostream> #include <string> #include <conio.h> #include <winbase.h> void open_port(); void close_port();
C++ Программа для печати всех файлов из указанной папки Добрый день! Весь интеренет облазил не могу найти прогу которая будет печатать файл попадающий в указанную папку и после печати удалять его( Я сам не программист, и поэтому прошу Вас если можете напишите эту программку... Если найдутся добрые люди вышлите ее на мой e-mail пожалуйста: lemuriec@bk.ru. С уважением, lemuriec. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread110488.html
C++ Создание мультфильма
вот такая задача: по курсовому проекту с Обектно-ориентовного программирования задали создать мультфильм который длятся около 2-х минут, или игру, который имеет минимум 3-х уровневую иерархию класов. Нужно делать в среде разработки Borland C++ 3.01. Так вот в чём вопрос: может у кого то есть какой проект на такому языке программирования, для образца... Делать буду сам, но просто хотелось бы...
C++ Переставить значения
Вообщем, имеется такое задание: На примере этого задания, создал программу для решения таких типов задач Проблема в следующем, результат многочлена, который должен получится, получается немного другой, значения, которые стоят перед иксом должны быть наоборот Коротко: помогите получить в программе, такое уравнение, как ответ в первом скриншоте #include <iostream.h> double f(const...
C++ Минимальные и максимальные значения в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread109782.html
Люди, я начинающий пользователь С++. Помогите с задачей: Задан вектор x. Найти наименьший из положительных элементов вектора и наибольший из отрицательных.
C++ Исходники дайте сайт исходников!!!!!!!!!!!!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
berkami
0 / 0 / 0
31.03.2010, 18:24     Определить количество столбцов матрицы, не содержащих ни одного нулевого элемента
Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить количество столбцов, не содержащих ни одного нулевого элемента.
Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму ее положительных четных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик.

Помогите, завтра сдать надо((((((
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование