Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Построение индекса тестового файла (определение границы предложения) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить блок-схему для программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1211335.html
#include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <string.h> #include <iostream.h> #include <locale.h> #define MAX(a, b) (a) > (b) ? (a) : (b) #define MIN(a, b) (a) < (b) ? (a) : (b)
C++ Поиск ближайшей позиции правильно расставленных скобок нужно удалить текст между правильно расставленными скобками. пример: input: hello (ololo ad;fljaf) world output: hello world нужно написать процедуру, которая возвратит позицию правильно расставленных скобок. я написал прогу, которая удаляет скобки "изнутри", т.е. она ищет самые "глубокие" сбоки и удаляет их. #include "stdafx.h" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1211322.html
C++ Создать класс для обработки векторов разность векторов норму векторов
Создать класс для обработки векторов разность векторов норму векторов
косяк при выборе операции через switch в калькуляторе C++
всем доброго времени суток. пишу тут курсач и столкнулся со следующей проблемой: в консоли само по себе вписывается значение 0 и программа завершается. думаю что кося где-то в функции vich(); заранее благодарен:); #pragma once #include <iomanip> //Подключение манипуляторов ввода-вывода #include <stdio.h>//Подключение библиотеки стандартного ввода-вывода; #include <conio.h>//Подключение...
C++ Написать программу, которая удаляет из введенной с клавиатуры строки первые 2 слова если это цифры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1211307.html
Ребят, помогите пожалуйста с заданием. Поясните комментариями. очень нужно. Заранее спасибо! вот нашел код еще, но непонятно что к чему... #include <windows.h> #include<iostream> #include <string> using namespace std; int main()
C++ Создать класс, переписывающий в третий файл коэффициенты того полинома, который имеет максимальное значение Коэффициенты полиномов записаны в два файла. Переписать в третий файл коэффициенты того полинома, который имеет максимальное значение. Создать класс для обработки полиномов: расчет значения полинома, вычитание полиномов. Переписать коэффициенты полинома в список и подсчитать количество нулевых коэффициентов в полиноме. Добавлено через 45 минут Устроит даже часть кода этой задачи. подробнее

Показать сообщение отдельно
AlexanderWM
11 / 11 / 2
18.06.2014, 17:19     Построение индекса тестового файла (определение границы предложения)
Добрый день. Мне необходимо решить задачу на C++, с которым я почти и не сталкивался. Задача звучит так:
Построить индекс предложений в текстовом файле. Индекс должен
представлять собой упорядоченную последовательность пар (порядковый
номер предложения – смещение от начала файла) для каждого предложения в
файле. Результат в текстовой форме записать в конец файла.
Ну с записью в файл я разберусь. Главное - сам индекс. Как его определить? Предложение может оканчиваться не только точкой, но и восклицательным знаком (или несколькими), многоточием... Помогите, пожалуйста, построить индекс.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
? Count (TCHAR *path)
{
FILE *f;
    if((f = _wfopen(path, L"rt")) != 0)
                {
                while(!feof(f))
                    {
                        //Тут мне нужно построить индекс
                    }

fclose(f);

}
                else MessageBox(NULL, L"Cannot open file!", NULL, MB_OK);

return index?;
}
Добавлено через 2 часа 37 минут
Ну хотя бы как вернуть смещение от начала файла кто-то может подсказать?

Добавлено через 11 минут
...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование