Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Входные/выходные данные. Метод решения и результат работы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Исправить void sort() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1212153.html
Помогите исправить void sort() начало в 93 строке. ничего не записывает файл или как вообще можно отсортировать? Уже не знаю как сделать. #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <stdio.h> #include <fstream>
C++ приведение матрицы к итерационной форме Здравствуйте. Подскажите, для чего нужен минус в формуле приведения недиагональных элементов матрицы к итерационному виду: C=-A/A; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1212123.html
C++ Составить и отладить программу редактор текстов
Составить и отладить программу редактор текстов со следующими обязательными операциями: - Вставка символа; - Перемещение / удаление / копирования блока; - Уничтожение символа; - Сохранение текущего файла. - Маркировка блока;
C++ Поиск в базе автомобилей по заданным параметрам
есть решенная задача - поиск больных в базе по заданным параметрам #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include "windows.h" #include "string.h" char * r(const char * txt){ char s;
C++ Может ли быть одинаковая хэш-сумма для разных наборов данных? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1212101.html
Всем привет! Есть небольшая серия вопросов по хэшам, к ому не сложно, дайте свои комменты по вопросам. Просьба не засирать тему флудом :) 1. Есть два различных набора байтов, может ли оказаться так, что хэш сумма для них окажется одинаковой? В данном вопросе не рассматриваем размерности данных и хеш сумм, а так же алгоритмы хеш сумм, чисто теория. 2. Если в п.1 такой вариант возможен, то нет...
C++ Написать программу и блок-схему вывода значения переменной по формуле помогите плиз написать саму программу и блок-схему:sorry: Добавлено через 14 секунд Вычислить и распечатать значения переменной , если x изменяется от 0 до 4 с шагом 0.2, но при этом a = 0.95, b = 1.98 и c = 0.14. подробнее

Показать сообщение отдельно
Тамика
Котовчанин
859 / 439 / 129
Записей в блоге: 27
19.06.2014, 12:18     Входные/выходные данные. Метод решения и результат работы
Цитата Сообщение от Помогите Посмотреть сообщение
char i;
cin>>i;
cout<<"Vvedite bukvu"<<endl;
Зачем Вы считываете сначала пустоту, а потом предлагаете вести букву?.. Или это так задуманно?

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от Помогите Посмотреть сообщение
я не понимаю просто что нужно написать в входных и выходных данных, методе решения) Как бы описать программу
Ну, давайте для начала Вы мне поведаете, над какой задачей Вы трудитесь? А то я не вангистка, сложновато. Так уж.

Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование