Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему не работает условие в While? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Правильно ли я реализовываю сложение чисел в длинной арифметике? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1212426.html
class LongLong { private: char * longNumber; int _size; public: LongLong(const char *number = NULL); LongLong(unsigned int); friend LongLong operator +(const LongLong &, const LongLong &);
C++ Работа с файлами. Как добавить переход на новую строку при записи? Задача такая, дан текстовый файл (с информацией о людях Фамилия Имя Отчество) и надо создать второй файл с записями вида «Фамилия И.О.», например, «Иванов В.С.». Вопрос, моя программа делает то что нужно, а как так сделать чтобы в другой файл записывалось Фамилия И.О. с новой строки? Или не правильно сделал прогарамму? Каверников Михаил Александрович Иванов Павел Андреевич Иванов Виктор... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1212419.html
C++ Перегрузка оператора присваивания
Вот есть такой класс template<typename TT> class Matrix { public: //====================================================================================================== Matrix<TT>(int Row, int Col) { RowCount = Row; ColCount = Col;
Как создать структуру-список, поля которой — ссылка на такую же структуру C++
Суть вопроса в том, как создать структуру-список, поля которой - ссылка на сл. элемент(такую же структуру) и ссылка на объект, относящийся к любому из классов. Проще говоря - список из объектов, относящихся к разным классам.
C++ Правильно ли я реализовываю класс длинной арифметики? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1212383.html
class LongLong { private: char * longNumber; int _size; public: LongLong(const char *number = NULL); LongLong(unsigned int); friend LongLong operator +(const LongLong &, const LongLong &);
C++ Структура "Массив" Определить количество каждой цифры в числе ( массив из трех чисел) . Нужно использовать структуру для сохранения элемента массива и количества разных чисел в нем. К сожалению в структурах я ничего не понимаю:cry:. Задачу сделала, но без использования структуры. Если кто то может , переделайте пожалуйста так, что бы была использована структура. Буду очень багодарна:) #include "stdafx.h"... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sapendo
5 / 5 / 3
19.06.2014, 17:26     Почему не работает условие в While?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>
using namespace std;
void main ()
{
    int n=12, NS = 2, answer, answer1, answerFinish, a,b;
    while (n<=1)
    {
        a=n/NS;
        answer = a;
        b = a*NS;
        answer1 = n-b;
        answerFinish=0*0+answer1;
        n=a;
        cout<<answerFinish<<endl;
    }
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование