Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести числа из файла в массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1212526.html
как записать чтобы после вывода информации (а именно массива) из файла я мог работать с ним. например вывел бы индекс числа которое я задал заранее. вот текст к которому я додумался. дальше не знаю как работать. int main() { ifstream fin; fin.open("lab10.txt"); char ch; while (fin.get(ch))
C++ Уточнение о полях структуры Подскажите, пожалуйста, почему у меня не видны поля структуры ? Мне кажется, я где-то неправильно обращаюсь к структуре, но не знаю, как правильно сделать. В коде эти 2 места обозначены комментарием. Если вдруг для ответа нужен класс Вектор, на основе которого делалась очередь, то его тоже прикрепляю. PriorityQueue.h #pragma once #include "SmartVector.h" template <class T> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1212478.html
C++ Представление чисел в памяти!
нужна сделать реализацию числа в памяти получилось для одного числа, а как сделать для нескольких, т.е передаю {1,1,0,0} выдаст {0,0,1,1}, если несложно то напишите , а то целый день не могу справиться) char * LittleEndian(unsigned int values) { size_t bytes = sizeof(values); char *n = new char; for (size_t i = 0; i < bytes; i++) {
C++ Структура "Работник"
подскажите, как сделать задание по с++, пожалуйста Определить структурный тип содержащий следующую информацию: Фио, должность, стаж работы, оклад, премия Ввести пять элементов данного типа. Распечатать информацию в табличном виде.
C++ Исправить функцию (копирование значений типа TCHAR * ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1212449.html
Ниже представлена функция TCHAR *GetIndex(TCHAR *path), которая принимает путь к текстовому файлу, и возвращает индекс в TCHAR *. Индекс - упорядоченная последовательность пар (порядковый номер предложения – смещение от начала файла) для каждого предложения в файле. Вернее - она должна это делать, но не делает. Я уже совсем запутался с функциями, которые работают с TCHAR. Помогите, пожалуйста,...
C++ Почему не работает условие в While? #include <iostream> using namespace std; void main () { int n=12, NS = 2, answer, answer1, answerFinish, a,b; while (n<=1) { a=n/NS; answer = a; b = a*NS; подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5942 / 5547 / 1783
Завершенные тесты: 1
19.06.2014, 18:49     Чтение из файла
В Visual studio 2013 Вы можете писать на чистом C
Сохраняйте только в файл с расширением .c
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
#include <sdtio.h>
int main()
{
   FILE *ff;
   int k;
   fopen_s(&ff,"file.txt","rt");
   fscanf_s(ff,"%d",&k);
   printf("k=%d\n",k);
   return 0;
}

Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование