Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти наибольший по модулю элемент - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Построение индекса тестового файла (определение границы предложения) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1211341.html
Добрый день. Мне необходимо решить задачу на C++, с которым я почти и не сталкивался. Задача звучит так: Построить индекс предложений в текстовом файле. Индекс должен представлять собой упорядоченную последовательность пар (порядковый номер предложения – смещение от начала файла) для каждого предложения в файле. Результат в текстовой форме записать в конец файла. Ну с записью в файл я...
C++ Составить блок-схему для программы #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <string.h> #include <iostream.h> #include <locale.h> #define MAX(a, b) (a) > (b) ? (a) : (b) #define MIN(a, b) (a) < (b) ? (a) : (b) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1211335.html
C++ Поиск ближайшей позиции правильно расставленных скобок
нужно удалить текст между правильно расставленными скобками. пример: input: hello (ololo ad;fljaf) world output: hello world нужно написать процедуру, которая возвратит позицию правильно расставленных скобок. я написал прогу, которая удаляет скобки "изнутри", т.е. она ищет самые "глубокие" сбоки и удаляет их. #include "stdafx.h"
C++ Создать класс для обработки векторов разность векторов норму векторов
Создать класс для обработки векторов разность векторов норму векторов
C++ косяк при выборе операции через switch в калькуляторе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1211311.html
всем доброго времени суток. пишу тут курсач и столкнулся со следующей проблемой: в консоли само по себе вписывается значение 0 и программа завершается. думаю что кося где-то в функции vich(); заранее благодарен:); #pragma once #include <iomanip> //Подключение манипуляторов ввода-вывода #include <stdio.h>//Подключение библиотеки стандартного ввода-вывода; #include <conio.h>//Подключение...
C++ Написать программу, которая удаляет из введенной с клавиатуры строки первые 2 слова если это цифры Ребят, помогите пожалуйста с заданием. Поясните комментариями. очень нужно. Заранее спасибо! вот нашел код еще, но непонятно что к чему... #include <windows.h> #include<iostream> #include <string> using namespace std; int main() подробнее

Показать сообщение отдельно
zss
Модератор
Эксперт С++
5947 / 5552 / 1784
Завершенные тесты: 1
20.06.2014, 17:18     Найти наибольший по модулю элемент
См. еще
Двумерные массивы. Количество отрицательных элементов. Седловые точки
Поделить каждый элемент матрицы на элемент из этого же столбца, находящийся на главной диагонали
Переписать элементы, расположенные на вспомогательной диагонали и под ней в одномерный массив по столбцам
Найти количество отрицательных, положительных и нулевых элементов в массиве

Добавлено через 19 часов 25 минут
Ну что же здесь сложного.
Все есть в вышеприведенных темах
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
double mat[a][b];
// Тут заполнить mat
int ya=0,xb=0;
for(int y=0;y<a;y++)
for(int x=0;x<b;x++)
   if(fabs(mat[x][y])>fabs(mat[xa][yb])
   {
         xa=x;yb=y;
   }
cout<<xa<<" "<<yb<<" "<<mat[xa][yb]<,endl;

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование