Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Наследование без использования двоеточия Добрый вечер! Задача: Сделать наследование без использования ":". Заранее спасибо! https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1212802.html Непрерывно-детерминированные модели систем C++
Не знаю , может немножко не в ту тему, но это все потом будет программироваться и программироваться на С++)) Ребят, есть вопрос, мучаюсь уже очень долго, так вот!) Непрерывно-детерминированные модели систем это же D-схемы, где в качестве переменной выступает время(изменяемой), от изменения это переменной зависит и величина y, а теперь вопрос, а при каких обстоятельствах при росте t параметр...
C++ Задачка с весами https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1212795.html
Привет всем. Дана такая задача. Дан массив весов гирь. Нужно найти минимальный вес, который нельзя уравновесить с помощью гирь. Нашел в инете такой код #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int a; int n;
C++ Одинаковые группы букв и вывод их количества: переделать, чтобы находились абсолютно все группы Есть такая прога: находит одинаковые группы букв и выводит их количество, но рабоатет только если буквы стоят по соседству. Как переделать, чтобы находились абсолютно все группы? #include <fstream> #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "RUS"); https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1212794.html
C++ Сохранить листинг программы в файл, удалив из него все комментарии
Создать файл и записать в него текст любой программы, удалить из файла все комментарии. Проблема в том, что создавать файл нужно через программу и записывать в него текст тоже , а в этом я не сильна. Помогите пожалуйста:cry:
C++ Кейлоггер https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1212781.html
Хочу написать свой кейлоггер, но не знаю с чего даже начать. Какие библиотеки использовать, как отслеживать нажатия клавиш и тд и тп. Статей на эту тему хватает, но хочу дойти до всего сам, а не брать готовое.
C++ Работа с неструктурированными данными https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1212777.html
Задание 1 Для исследования различных методов доступа к файлам данных необходимо выполнить следующие подготовительные действия: 1) Создать в Блокноте следующий текстовый файл input_1.txt: У меня спросили: сколько будет 7 - 14? А я не знаю! А 34 + 3 ? Тоже! Помогите! 2) Создать программу, выводящую содержимое файла из input_1 на экран, а в выходной файл output_1.txt записать результаты:...
В двумерном массиве 4х4. В каждой строке найти количество элементов больше данного числа D C++
В двумерном массиве 4х4. В каждой строке найти количество элементов больше данного числа D.
C++ Сформировать динамическую структуру данных «стек» и заполнить ее информационные поля натуральными числами https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1212767.html
Сформировать динамическую структуру данных «стек» и заполнить ее информационные поля натуральными числами (тип int), вводимыми с клавиатуры так, чтобы в стеке они «сразу» располагались по неубыванию. Вывести содержимое стека на экран. Дополнительный массив для решения задачи не заводить помогите, пожалуйста, времени уже совсем нет((
C++ Структура "Телефонный справочник" https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1212751.html
Создать телефонный справочник, в котором есть сведения об абонентах и их телефонные номера, номера факсов и адреса электронной почты. Определить абонентов, которые имеют определенные номера или адреса электронной почты. Телефонный справочник представить в виде структуры с объединением.
Оператор getline в динамическом массиве структур C++
Суть в том что при выполнении программы, оператор присваивает переменной значение "", не требуя при этом ввода. Выглядит это так. x=1 name: weight: и далее по пунктам выполняется верно. Где ошибка? #include <iostream> #include <string>
C++ Вызов конструктора void main() { std::string stemporary; int itemporary; float ftemporary; float fftemporary; ECM *pECM; for (int i=0;i<4;i++) { pECM= new ECM(); //âûäåëåíèå ïàìÿòè ïîä îáúåêò https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1212732.html
0 / 0 / 1
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 36
0

Перегруженная функция вывода >> - C++ - Ответ 6342081

20.06.2014, 00:34. Показов 609. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Есть участок кода:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
#include <iostream>
#include <string.h>
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <Windows.h>
 
using namespace std;
 
class Card              
{
private:
    int Cost;           
    char *Name, *Suit;
public:
    Card(): Cost(0), Name (0), Suit (0){}
    Card(int cost, char *name, char *suit);
    Card (const Card & obj);
    ~Card();
    friend ostream& operator<<(ostream& os, const Card& T);
};
Card::Card (int cost, char *name, char *suit)
{
    Name = new char (strlen(name) + 1);
    strcpy (Name, name);
    Suit = new char (strlen(suit) + 1);
    strcpy (Suit, suit);
    Cost = cost;
}
 
Card::Card (const Card& obj)
{
    Name = new char [strlen (obj.Name)+1];
    Suit = new char [strlen (obj.Suit)+1];
    strcpy (Name, obj.Name);
    strcpy (Suit, obj.Suit);
}
 
Card::~Card ()
{
    if (Name)
        delete [] Name;
    if (Suit)
        delete [] Suit;
}
 
ostream& operator<<(ostream& os, const Card& T)
{
    os<<T.Name<<" "<<T.Suit;
    return os;
}
 
void main ()
{
    SetConsoleCP(1251);
    SetConsoleOutputCP(1251);
    setlocale (LC_ALL, "rus");
    Card b (10, "Валет", "Бубен");
    cout<<b<<"\n\n";
}
Ошибка в перегруженной функции вывода потока <<. В общем при запуске программы объект создается и инициализируется верно, без проблем, а при попытке вывести на экран получается:
Такое и вот такое
Сижу часа полтора, не могу понять что происходит, в чем проблема? Функция
C++
1
friend ostream& operator<<(ostream& os, const Card& T)
объявлена верно, но причину её неработоспособности найти не могу :/
Во всяком случае в другой моей проге перегрузка << работает замечательно и без нареканий, а здесь хрень какая-то :\

Добавлено через 7 минут
Ага, пордон.
Цитата Сообщение от Faltfromoss Посмотреть сообщение
Ошибка в перегруженной функции вывода потока <<. В общем при запуске программы объект создается и инициализируется верно, без проблем, а при попытке вывести на экран получается:
Такое и вот такое
Насчет 2-го скрин отдуплил, забыл в консоли шрифт поменять. Но, что означает ошибка на первом скрине?

Вернуться к обсуждению:
Перегруженная функция вывода >> C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.06.2014, 00:34
Готовые ответы и решения:

Функция sqrt: существует более одного экземпляра. Функция перегруженная
#include &lt;iostream&gt; #include &lt;math.h&gt; #include &lt;iomanip&gt; using namespace std; int main(){...

Перегруженная функция
У меня тут задача я её правильно написал но почему то визуалка говорит что перегруженная функция....

Перегруженная функция
Помогите преобразовать функцию в перегруженную... Бьюсь уже хрен знает сколько.... Условия: В...

Перегруженная функция
Где неправильно #include &lt;iostream&gt; #include &lt;math.h&gt; #include &lt;cstdlib&gt; #include &lt;ctime&gt;...

2
20.06.2014, 00:34
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.06.2014, 00:34
Помогаю со студенческими работами здесь

Перегруженная функция
1) Напишите перегружены функции: a) для массива целых чисел находит максимальный элемент; б) для...

Перегруженная функция
есть два задания. 1) - посчитать количество чисел в самой длинной возрастающей последовательности...

Перегруженная функция
Написать перегруженную функцию, которая возвращает значение в зависимости от набора формальных...

Перегруженная функция Signum(x)
Напишите программу, в которой бы использовалась перегруженная функция Signum(x). Эта функция...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru