Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Решить проблему с эмулятором в Android Studio - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Описание БД внутри самой БД SQLite http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1212345.html
Скажите, SQLite не позволяет сохранять в БД описание самой БД (типа комментария)?
Программирование Android Не работает кнопка "Home" Здравствуйте. Аппаратные кнопки можно обрабатывать через KeyEvent например так @Override public boolean onKeyDown(int keyCode, KeyEvent event) { ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1212306.html
Как достать историю сообщений с jabber — сервера? Программирование Android
Пишу свой jabber-клиент для андроид, и возникла проблема с загрузкой истории сообщений с сервера. Тоесть если мой клиент не работает в данный момент, и юзер пользуется другим клиентом для переписки,...
Программирование Android Высота/ширина динамически создаваемого элемента
Внутри таблицы создаю ImageButton и пытаюсь установить у нее высоту и ширину. //создаем таблицу TableLayout tableLayout = (TableLayout) findViewById(R.id.tableLayoutDatabase); //создаем новую...
Программирование Android Картинка в картинке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1212087.html
Здравствуйте! Недавно увидела на планшете Explay функцию картинка в картинке. Конкретно на примере плеера (родного гугловского). Меня интересует как это можно реализовать на моем плеере, а также...
Программирование Android Новую строку, сформированную из текста в поле inputText и сдвига inputShift вывести в editResult Всем привет, начал делать приложение и столкнулся с проблемой краша. Это первое приложение, прошу помочь разобраться. Смысл в том что бы новая строка сформированная из текста в поле inputText и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
396 / 357 / 43
20.06.2014, 18:56  [ТС]
Но ведь должно быть что-то... Ведь (насколько я знаю) есть даже устройства без монитора - китайские "коробки"-медиацентры, платы для встраивания в технику, роутеры, файловые хранилища... Пока что дожидаюсь диалога "выберите эмулятор", отказываюсь и запускаю свой обработчик с ярлыка на панели рядом с пуском... Хотелось бы одной кнопкой! Теряю драгоценные секунды и делаю лишние телодвижения... После 2й сотни перезапусков начинаю беситься... А потом еще приходится тестить на удаленном устройстве устанавливая файлы из сети...

Добавлено через 18 часов 25 минут
... возникла интересная мысль! Буду проверять...

Хочу попробовать подменить adb.exe своим консольным файлом (напишу на делфи)! основной adb.exe сдвину в adb_old.exe. и из своего файла adb.exe буду вызывать adb_old.exe с параметрами кроме некоторых заблокированых параметров - перекидка на устройство, инсталяция и запуск... В место перекидки буду делать свою обработку... Заодно смогу логи вести по всем командам...

Возможно получится...
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование