Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Уточнение о полях структуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Представление чисел в памяти! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1212474.html
нужна сделать реализацию числа в памяти получилось для одного числа, а как сделать для нескольких, т.е передаю {1,1,0,0} выдаст {0,0,1,1}, если несложно то напишите , а то целый день не могу справиться) char * LittleEndian(unsigned int values) { size_t bytes = sizeof(values); char *n = new char; for (size_t i = 0; i < bytes; i++) {
C++ Структура "Работник" подскажите, как сделать задание по с++, пожалуйста Определить структурный тип содержащий следующую информацию: Фио, должность, стаж работы, оклад, премия Ввести пять элементов данного типа. Распечатать информацию в табличном виде. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1212472.html
Исправить функцию (копирование значений типа TCHAR * ) C++
Ниже представлена функция TCHAR *GetIndex(TCHAR *path), которая принимает путь к текстовому файлу, и возвращает индекс в TCHAR *. Индекс - упорядоченная последовательность пар (порядковый номер предложения – смещение от начала файла) для каждого предложения в файле. Вернее - она должна это делать, но не делает. Я уже совсем запутался с функциями, которые работают с TCHAR. Помогите, пожалуйста,...
Почему не работает условие в While? C++
#include <iostream> using namespace std; void main () { int n=12, NS = 2, answer, answer1, answerFinish, a,b; while (n<=1) { a=n/NS; answer = a; b = a*NS;
C++ Правильно ли я реализовываю сложение чисел в длинной арифметике? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1212426.html
class LongLong { private: char * longNumber; int _size; public: LongLong(const char *number = NULL); LongLong(unsigned int); friend LongLong operator +(const LongLong &, const LongLong &);
C++ Работа с файлами. Как добавить переход на новую строку при записи? Задача такая, дан текстовый файл (с информацией о людях Фамилия Имя Отчество) и надо создать второй файл с записями вида «Фамилия И.О.», например, «Иванов В.С.». Вопрос, моя программа делает то что нужно, а как так сделать чтобы в другой файл записывалось Фамилия И.О. с новой строки? Или не правильно сделал прогарамму? Каверников Михаил Александрович Иванов Павел Андреевич Иванов Виктор... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
20.06.2014, 01:12     Уточнение о полях структуры
Цитата Сообщение от Spiderman5 Посмотреть сообщение
для приоритетной я добавлял 2 параметр для приоритета.
Тут создаётся очередь с приоритетом? Priority подсказывает, что да.
PriorityQueue<double> p;
Тогда о чём пишите?
Там написано для обычной очереди,
Но проблема в том, что не видит поле структуры.
Проблема в том, что не нужно коды, которые не компилируются выкладывать, и ждать, после этого, что у кого-то появится желание разбираться в них.

Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование