Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Скопировать в третий массив структуры, которые есть в первом массиве и которых нет во втором массиве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обработать положительные и отрицательные элементы в целочисленной матрице http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1212696.html
Дана целочисленная матрица. определить: А) номер первой из строк, содержащей хотя бы один положительный элемент Б) характеристику каждой строки матрицы. характеристикой строки матрицы называется сумма ее отрицательных элементов.
C++ Проверка правильности ввода числа Всем привет! Прошу помочь с такой задачей: Дано число в двоичной системе счисления. Проверить правильность ввода этого числа (в его записи должны быть только символы 0 и 1). Если число введено неверно, повторить ввод. При правильном вводе перевести число в десятичную систему счисления. Для меня задача довольно трудна. Нашёл что-то подобное тут же, но перевести в с++ не смог: uses crt; var... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1212674.html
Вывод текущего времени на экран C++
Мне севодня пришла в голову такая мисль: как сделать штоб на екране виводилса час, например 00:30. Я тут думал, и мне вобше даже нет представления как ето сделать. Помогите ввести мои мисли в реальность.
C++ Задача на множество, вводимое с клавиатуры (со скобками, запятыми и т.п.)
Задача: Реализовать программу, формирующую множество равное пересечению произвольного количества исходных множеств (без учёта кратных вхождений элементов). Множество вводится пользователем в таком виде, как оно записывается в математике, например: {1, 2, {a, b}, 6, {{c, x}, 3, {5}}} Меня интересует, как преобразовать введенную строку в дерево, корень которого представляет собой множество, а...
C++ Избавиться от вложенности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1212637.html
как можно избавиться от вложенности while (*str != 0 && NecessaryWord != 0) { back_pos = str; while (*back_pos++ == *NecessaryWord++) { if (*NecessaryWord == 0) return (char*)str;
C++ Вывести какое имя в строке встречается реже всего Нужна помощь по задаче. Ввести массив строк, в каждом из них через пропуск задано фамилию, имя, отчество. Нужно выяснить какое имя реже всего встречается. подробнее

Показать сообщение отдельно
nonsense
0 / 0 / 0
20.06.2014, 15:58  [ТС]     Скопировать в третий массив структуры, которые есть в первом массиве и которых нет во втором массиве
Цитата Сообщение от SatanaXIII Посмотреть сообщение
nonsense, полностью код покажите ваш пожалуйста.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
using namespace std;
struct hymon
{
    char surname[20];
    char address[100];
};

int main(int argc, char* argv[])
{
    const unsigned n = 6;
    hymon arr1[n], arr2[n], arr3[n];

const int ch=48;
    for (char count = ch; count<n + ch; count++)     // Заполняем
    {
        strcpy_s(arr1[count - ch].surname, "mr. ");
        strcat_s(arr1[count - ch].surname, &(count));
        arr1[count - ch].surname[strlen(arr1[count - ch].surname) - 1] = '\0';

strcpy_s(arr1[count - ch].address, "Some Street");

strcpy_s(arr2[count - ch].surname, "mr. ");
        strcat_s(arr2[count - ch].surname, &(count));
        arr2[count - ch].surname[strlen(arr2[count - ch].surname) - 1] = '\0';

strcpy_s(arr2[count - ch].address, "Some Street");
    }

strcpy_s(arr2[n / 2].address, "Some another street");

unsigned index = 0;
    for (unsigned count = 0; count<n; count++)     // Ищем
    {
        if (strcmp(arr1[count].surname, arr2[count].surname) ||
            strcmp(arr1[count].address, arr2[count].address))
            arr3[index++] = arr1[count];
    }

for (unsigned count = 0; count<index; count++) // Выводим
        cout << arr3[count].surname << endl;

cin.ignore();
    system("pause");
    return 0;
}
Добавлено через 2 часа 23 минуты
SatanaXIII, ответьте

Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование