Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, которая выводит на экран предложения согласно заданию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести строку, содержащую символы заданной строки, между которыми вставлено по одному пробелу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1213305.html
Что то вот на решал, немного вроде не так посмотрите оцените пожалуйста; /* Дана непустая строка S . Вывести строку, содержащую символы строки , между которыми вставлено по одному пробелу. */ #include <iostream> #include <conio.h> main() { char string; int code,i,j; while(1){
C++ В строке символов установить пробелы вместо символов,номера позиций которых при делении на 6 дают в остатке 3 и вот 2 задачка. В заданной строке символов установить пробелы вместо символов,номера позиций которых при делении на 6 дают в остатке 3. Добавлено через 12 минут Желательно с комментариями действий, что бы понимать что происходит в программе) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1213291.html
Задание на Указатели и Динамическую память C++
Добрый день подскажите как решить задачку: Написать функцию, которая находит минимальный и максимальный из размещенного в куче массива размерностью N элементов.
C++ Отделение интерфейса класса от его реализации
Всем привет! Прочитал все найденные похоже темы, но ответа на свой вопрос я не нашел. Поэтому создаю тему... Хочу отделить интерфейс от реализации так, чтобы в заголовочном файле (*.h) отсутствовало упоминание о данных-членах. Чтобы пользователи моего класса, используя оператор вызова функции-члена объекта, в выпадающем списке, видели только функции-члены без упоминания данных-членов. ...
C++ G++/GCC: Вывод сообщений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1213268.html
Как получить сообщения компилятора, запускаемого по приказу моей программы?
C++ При нажатие на 1 запускалса файл с форматом .bat Помогите пожалуйста! Киньте мне код любой програми, штоб при нажатие например 1 и ентер запускалса файл с форматом .bat !Спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
ckana
0 / 0 / 0
20.06.2014, 19:45     Написать программу, которая выводит на экран предложения согласно заданию
Добрый день . Вот такая вот програмка: Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит его на экран, после каждого предложения добавляя, сколько раз встретилось в нем заданная с клавиатуры буква.
Кто может помочь с языка С переделать её в С++
вот вариант на С:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>

int main(void)
{
    char filename[20];
    char char01, char02;

printf("Enter the name of the file: ");
    gets(filename);

printf("Enter a character: ");
    scanf("%c", &char01);

FILE *fp;    
    if ((fp=fopen(filename,"r"))==NULL) {
        printf("can't open file\n");
        exit(1);
    }

int times = 0;  
    while(!feof(fp)) {
        char02 = getc(fp);
        if (char02==char01) times++;
        if (char02=='\n') {
            printf("  '%c' = %i", char01, times);
            times = 0;
        }
        putchar(char02);
    }

return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование