Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Привести код в рабочее состояние - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу, которая выводит на экран предложения согласно заданию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1213345.html
Добрый день . Вот такая вот програмка: Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит его на экран, после каждого предложения добавляя, сколько раз встретилось в нем заданная с клавиатуры буква. Кто может помочь с языка С переделать её в С++ вот вариант на С: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main(void) {
C++ Вывести строку, содержащую символы заданной строки, между которыми вставлено по одному пробелу Что то вот на решал, немного вроде не так посмотрите оцените пожалуйста; /* Дана непустая строка S . Вывести строку, содержащую символы строки , между которыми вставлено по одному пробелу. */ #include <iostream> #include <conio.h> main() { char string; int code,i,j; while(1){ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1213305.html
В строке символов установить пробелы вместо символов,номера позиций которых при делении на 6 дают в остатке 3 C++
и вот 2 задачка. В заданной строке символов установить пробелы вместо символов,номера позиций которых при делении на 6 дают в остатке 3. Добавлено через 12 минут Желательно с комментариями действий, что бы понимать что происходит в программе)
Задание на Указатели и Динамическую память C++
Добрый день подскажите как решить задачку: Написать функцию, которая находит минимальный и максимальный из размещенного в куче массива размерностью N элементов.
C++ Отделение интерфейса класса от его реализации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1213278.html
Всем привет! Прочитал все найденные похоже темы, но ответа на свой вопрос я не нашел. Поэтому создаю тему... Хочу отделить интерфейс от реализации так, чтобы в заголовочном файле (*.h) отсутствовало упоминание о данных-членах. Чтобы пользователи моего класса, используя оператор вызова функции-члена объекта, в выпадающем списке, видели только функции-члены без упоминания данных-членов. ...
C++ G++/GCC: Вывод сообщений Как получить сообщения компилятора, запускаемого по приказу моей программы? подробнее

Показать сообщение отдельно
Hemp007
0 / 0 / 0
20.06.2014, 19:57     Привести код в рабочее состояние
Здравствуйте! Есть задание в котором нужно ввести информацию о такси (номер, стоимость, вид транспорта) и так же позволяющий удалить указанный номер такси. не дали вот такой код. Как его можно привести в рабочее состояние?
C++
1
2
3
4
5
6
7
enum Ttransport{bus, car, van};
struct marshrut
{
    int nomer;
    float vartist;
    Ttransport transport;
};
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование