Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Количество трёхзначных чисел, все цифры которых разные - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поток с бесконечным циклом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1213513.html
Добрый вечер всем. Пишу простенькую игру, появилась необходмость в дополнительном потоке. Как не крутил поставленную задачу над игрой, прихожу к одному - бесконечный цикл в точке входа(функции) в поток. Где-то читал,что нежелательно делать бесконечные циклы в функции потока,и лучше всего сделать так,чтобы она завершалась самостоятельно...но что делать, что если по другому задачу не реализовать?...
C++ По заданному году получить по порядку все числа, на которые в каждом месяце попадает последняя пятница Задали задание, нужна помощь. Заранее благодарю. Написать программу в C++. Задание: В библиотеке каждая последняя пятница каждого месяца- санитарный день. Составить прогу , которая позволяла бы получить по порядку все числа, на которые в январе, феврале...декабре n-ного года приходится сан.день. Значение года-n, которое может вводить пользователь, ограничено диапозоном с 1970 по 2037. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1213468.html
C++ Записать целое число буквами (можно ли упростить код?)
Здравствуйте помогите упростить код. Условие: Напишите программу которая вводит целое число, не превышающее 100, и выводит его прописью, например, 21→"двадцать один". Мой код #include <iostream> using namespace std; int main () { int a,b,c ;
Правильно ли реализовано удаление элемента из массива и совершен вызов деструктора? C++
я ведь правильно определил удаление элемента из массива и совершил вызов деструктора? class ECM { ..... } ECM *pECM; .... void ECM::~ECM() { cout<<"Удален";
C++ Задача "Кто старше?" (подскажите где ошибка в коде) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1213395.html
Здравствуйте!подскажите где может быть ошибка, на сайте показывает частичное решение, Условие: Программа принимает три числа: возраст Антона, возраст Бориса и возраст Виктора. Определите, кто из них старше остальных. Входные данные Входная строка содержит три натуральных числа: возраст Антона, возраст Бориса и возраст Виктора. Выходные данные Выходная строка должна содержать латинскую букву...
C++ Реализация алгоритма сжатия JPEG помогите пожалуйста! после завтра диплом уже защищать, а я ни на шаг не могу сдвинуться с этой прогрммой(( нужно написать на С++ алгоритм сжатия изображения JPEG. подробнее

Показать сообщение отдельно
Ev_Hyper
1806 / 1627 / 435
21.06.2014, 01:14     Количество трёхзначных чисел, все цифры которых разные
Dj Programmer, Откуда взялось 9*9*8? Простая математика:
[1] : 1...9 //на первом месте может стоять любая цифра от 1 до 9, = 9
[2] : 0...9 - [1] //на втором от 0 до 9 минус та, которая стоит перед ней, = 9
[3] : 0...9 -[2] //от 0 до 9 , минус две предыдущие ,=8

Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование