Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как работает конструктор копирования? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти 10 первых натуральных чисел, оканчивающихся на цифру 7 кратных числу 9, не меньших 100 (Pascal -> C++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1213553.html
Найти 10 первых натуральных чисел, оканчивающихся на цифру 7 кратных числу 9 и находящихся в интервале левая граница которого равна 100 var i, v : integer; begin v:=99; for i := 1 to 10 do begin while true do begin Inc(v); if ((v - 7) mod 10 = 0) And (v mod 9 = 0) then begin writeln(v); break;
C++ Повторный ввод данных после ошибки как после слов "ошибка!!!..." вернуться для повторного ввода оценки ученику?#include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; int k, i, r; char u; string line; int main() { setlocale (0,"rus"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1213538.html
Количество трёхзначных чисел, все цифры которых разные C++
Есть задача Составить прорамму , которая считает количество натуральных чисел ,в которых все 3 цифры разные. Вот , что я написал int col = 0; for (int i = 100 ; i < 1000; i++) if (((i/100) != ((i%100)/10)) && ((i/100) != (i%10) && (i%10)!= ((i%100)/10))) col++; cout << col; Но меня смущает конечный результат. Каков должен быть ответ ? И если можно другие варианты решения задачи .
Поток с бесконечным циклом C++
Добрый вечер всем. Пишу простенькую игру, появилась необходмость в дополнительном потоке. Как не крутил поставленную задачу над игрой, прихожу к одному - бесконечный цикл в точке входа(функции) в поток. Где-то читал,что нежелательно делать бесконечные циклы в функции потока,и лучше всего сделать так,чтобы она завершалась самостоятельно...но что делать, что если по другому задачу не реализовать?...
C++ По заданному году получить по порядку все числа, на которые в каждом месяце попадает последняя пятница http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1213468.html
Задали задание, нужна помощь. Заранее благодарю. Написать программу в C++. Задание: В библиотеке каждая последняя пятница каждого месяца- санитарный день. Составить прогу , которая позволяла бы получить по порядку все числа, на которые в январе, феврале...декабре n-ного года приходится сан.день. Значение года-n, которое может вводить пользователь, ограничено диапозоном с 1970 по 2037.
C++ Записать целое число буквами (можно ли упростить код?) Здравствуйте помогите упростить код. Условие: Напишите программу которая вводит целое число, не превышающее 100, и выводит его прописью, например, 21→"двадцать один". Мой код #include <iostream> using namespace std; int main () { int a,b,c ; подробнее

Показать сообщение отдельно
Supernatural
285 / 141 / 28
21.06.2014, 11:56  [ТС]     Как работает конструктор копирования?
Цитата Сообщение от Tulosba Посмотреть сообщение
конструктор копирования используется при создании НОВОГО объекта как копии уже существующего.
это понятно, но спасибо за напоминание, мне интересно то как мне следует копировать pECM[i]-ый элемент при таком определении КК. У меня есть отдельная процедура, которая должна копировать элемент, где кстати и используется КК.

Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование