Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Упрощение кода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переделать программу с Паскаля на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1212916.html
Нужно переписать программу с паскаля на си++, и чтобы данные вводил я сам. const COUNT_POINTS=6; type ARRN=array of integer; ARRNN=array of integer; PROCEDURE FITSP(N,S,INF:INTEGER; VAR W:ARRNN; VAR ROUTE:ARRN; VAR PATH_WEIGHT:INTEGER); VAR END1,END2,FARTHEST,I,INDEX, INSCOST,J,MAXDIST,NEWCOST,NEXTINDEX :INTEGER;
C++ Сортировка динамического массива Доброе время суток!!! Очень надо Разработать программу сортировки матрицы размерности nxn так, чтобы элементы в каждой строке отсортированной матрицы располагались по возрастанию, и ни один элемент в i строке не был бы больше любого элемента в i+1 строке. Сортировку выполнять над одномерным массивом из n2 элементов, который "накладывается" на исходную матрицу. Программу выполнить на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1212913.html
C++ Оператор static_cast
int N; cout << "введите размер маccива: "; cin >> N; vector<double> matrix (N); for (int i = 0; i < N; i++) //заполнение массива псевдорандомными значениями { matrix = static_cast<double>(5 - (rand() % 10)); cout << setw(7) << setprecision(3) << matrix; }
C++ В двумерном массиве 5*4 целых чисел найти сумму абсолютных значений элементов каждой строки
В двумерном массиве массиве 5*4 целых чисел найти суммы абсолютных значений элементов каждой строки. Результат записать в дополнительный столбец. После этого нужно найти максимальную из этих сумм. Вывести массив с дополнительным столбцом в виде таблицы. Вывести значение максимальной суммы
C++ С++ Изменение значения в адресе ХЕлП (DLL) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1212850.html
Длл инжекторная если посмотрите под спойлером. Проблема в след. надо изменить значение по конкретному адресу на конкретное число типо как типо как в Cheat Engine меняется коллво денег или жизней на другое. Так вот как это реализовать в C++ и желательно нажатием кнопки. Если не поняли спрашивайте уточню. Вот что пытался всунуть но хз что наверное не так делаю или вообще не подходит этот...
C++ Неявный вызов оператора Дано комплексное число Его действительную и мнимую часть объявить в private конструктор и деструктор объявить в public потом дополнить класс перегрузкой префикного инкремента (++) #include <vcl.h> #include <iostream.h> #include <conio.h> #pragma hdrstop //--------------------------------------------------------------------------- подробнее

Показать сообщение отдельно
Trwsdf
Заблокирован
21.06.2014, 13:45     Упрощение кода
Цитата Сообщение от Tulosba Посмотреть сообщение
Код правильный до тех пор пока он удовлетворяет Стандарту или конкретной реализации компилятора.
Да, код правильный с точки зрения компилятора, но неправильный с логической точки зрения. Логические ошибки куда опасней ошибок компилятора, ибо если одни видны сразу, другие могут пройти годы, пока будут найдены. Так же ты можешь написать бесконечный цикл и сказать, что код правильный, ведь компилятор его считает правильным, разве не так?
Ты спросил мнение окружающих,
Цитата Сообщение от Trwsdf Посмотреть сообщение
Какие будут идеи, уважаемые?
я ответил и указал на твои ошибки. Я не понимаю зачем ты мнение людей спрашиваешь, если оно тебе не нужно и ты не сможешь признать, что неправ?

Цитата Сообщение от Tulosba Посмотреть сообщение
Как уже заметил HighPredator нигде не оговорено, что упомянутые функции не содержат побочных эффектов или являются реентерабельными. Поэтому равнозначное изменение кода подразумевает, что и кол-во и порядок вызова функций будет такой же как в оригинале. Например представьте, что внутри g() и f() используется статическая или глобальная переменная, или вообще всё это функции-члены, которые могут менять состояние объекта, а имена без упоминания класса даны просто для упрощения восприятия.
Зачем ты пытаешься оправдаться, если ты спросил мое мнение? Тебе оно не нравится? мне плевать.
Ты должен был учесть замечания (их 2), что я тебе сказал. Ты делаешь ту же ошибку, что и остальные -дописываешь задачу, после первого поста, - "представьте", "а если", "а вдруг". Нетривиальные функции всегда обсуждаются в первом посте темы, если это не указано, - значит считается, что они тривиальные.
Найди в STL такие функции, которая при одних и тех же параметрах возвращает всегда случайное значение, кроме даты и генератора чисел.

Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование