Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дайте определение терминам - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Расчёт сложного процента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1213740.html
Программа для расчёта процента по вкладу. В ней появились новые для меня операторы такие как : setw,pow. Что они обозначают? И ещё чем double отличается от float? Объясните пожалуйста кому не трудно. Библиотека <math.h> как я понимаю создана для работы с типом double. #include<iostream> #include<iomanip> #include<math.h> int main() { using namespace std; setlocale(LC_ALL,"Russian");
C++ По введенным с клавиатуры номеру месяца и дня определить, сколько дней осталось до Нового Года Здравствуйте!Написал программу, но как то коряво получилось помогите пожалуйста привести к удобоваримому виду. Задание: Напишите программу, которая вводит с клавиатуры номер месяца и день, и определяет, сколько дней осталось до Нового года. При вводе неверных данных должно быть выведено сообщение об ошибке. Считается, что год невысокосный. Входные данные Входная строка содержит два целых... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1213735.html
Во введенной пользователем строке удалите все пробелы в начале и конце строки C++
Во введенной пользователем строке удалите все пробелы в начале и конце строки. Я ищу первый индекс символа не равного пробелу и с конца первый символ не равный пробелу и копирую эту подстроку. Но при выводе этих индексов не то выводится,не пойму.. Код работает когда вводится к примеру так _ _ _ abc _ _ _ выводит abc (Где _ пробел). Но я хотел чтоб если строка _ _ _ ab_c_ _ _ вывело ab_c что по...
C++ Как вычислить арифметическое выражение?
Помогите пожалуйста решить задачу на экзамен! Вычисление арифметического выражения. Арифметическое выражение вводится в виде строки вида АорВ, Где А, В – целые числа , а ор – знак арифметической операции +, -, *, /. Написать программу вычисляющую значение выражения.Обеспечить проверку корректности ввода выражения. Мне нужно ее доделать,чтобы вычислить значение выражения....
C++ Реализация словаря в двоичном дереве поиска http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1213696.html
Помогите,пожалуйста, создать программу на С++! Тема: Релизация словаря в двоичном дереве поиска,очень нужно
C++ Ошибки при сборке любой программы Почему при построении любой программы возникают одни и те же ошибки: 1>------ Построение начато: проект: ConsoleApplication6, Конфигурация: Debug Win32 ------ 1> stdafx.cpp 1>c:\program files (x86)\microsoft visual studio 11.0\vc\include\iosfwd(46): error C2061: синтаксическая ошибка: идентификатор "fpos_t" 1> c:\program files (x86)\microsoft visual studio... подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11823 / 6802 / 769
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
21.06.2014, 19:08     Дайте определение терминам
Цитата Сообщение от Artem Ivanov Посмотреть сообщение
4. Обработка одномерных и двумерных массивов в C++.
5. Использование функций в C++.
это термины такие, что им определение надо давать?

Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование