Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как изменить версию Android - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Xamarin Как корректно закрыть объект AlertDialog.Builder? http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1209585.html
Здравствуйте. Подскажите как и где необходимо закрывать диалоговое окно ввода, что бы потом можно было отображать его ещё раз. У меня сейчас есть код: private AlertDialog.Builder TextInput_Dialog; TextInput_Dialog = new AlertDialog.Builder(this); TextInput_Dialog.SetTitle("Добавление элемента"); TextInput_Dialog.SetMessage("Общая площадь трубы"); // Добавим поле ввода...
Xamarin Не запускается эмулятор Android Вот скачал последую версию Xamarin с официального сайта поставил Android Менеджер, и создал андроид проект, по после запуска проекта на андроиде, выдает такое окно я не чего не могу выбарть что это такое, и как проверить программу http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1205077.html
Xamarin Ошибка при компиляции в MonoDevelop
При компиляции программы появилась следующая ошибка: "The compiler appears to have crashed. Check the build output pad for details". Гугл к моему сожалению выдает ссылки только на английском. Хотелось бы узнать может кто то в курсе что это за ошибка и как от нее избавиться ?
Xamarin Не могу добавить на форму никаких элементов в Xamarin Studio (проект GTK#)
Установил Xamarin Studio 4.2.2 на Win 7, хотел создать форму автоматом, посмотреть, как она генерируется, но не получается из списка элементов перетащить на форму, но они возвращаются обратно в список элементов, а на форме не появляются. ЧЯДНТ?
Xamarin Заполнение ListView с XML http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1147592.html
Здравствуйте, мне нужна помощь, не могу понять как заполнить ListView с XML файла скаченного с интернета, я его распарсил, а вот добавить его в ListView не могу, помогите пожалуйста.
Xamarin Рендеринг 2D текстур средствами Xamarin Сабж. Смотрел в API Reference, но так и не смог понять, каким образом можно рисовать текстуру, взятую из файла(А точнее из assets). Добавлено через 23 часа 35 минут Нашел решение. Можно использовать библиотеку MonoGame для этого подробнее

Показать сообщение отдельно
CSharp
48 / 49 / 8
22.06.2014, 09:39     Как изменить версию Android
Цитата Сообщение от Sylar9 Посмотреть сообщение
Не могу найти как мне изменить версию андроида для которого я разрабатываю приложение ?
Проект -> Свойства проекта, и там смотри там есть
Цитата Сообщение от Sylar9 Посмотреть сообщение
2) не могу понять почему не запускаеться эмулятор приложения ?
Долго сам мучался с такой проблемой, там не так как при разработки Windows Phone,
Смотри так:
Заходишь в AVD Manager - запускаешь эмулятор Андроида, после того как эмулятор запустилься, потом компилируешь свой код, и появиться кнопка ОК и выбери его, если что пиши мне

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование