Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как изменить версию Android - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Xamarin Как корректно закрыть объект AlertDialog.Builder? http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1209585.html
Здравствуйте. Подскажите как и где необходимо закрывать диалоговое окно ввода, что бы потом можно было отображать его ещё раз. У меня сейчас есть код: private AlertDialog.Builder TextInput_Dialog; TextInput_Dialog = new AlertDialog.Builder(this); TextInput_Dialog.SetTitle("Добавление элемента"); TextInput_Dialog.SetMessage("Общая площадь трубы"); // Добавим поле ввода...
Xamarin Не запускается эмулятор Android Вот скачал последую версию Xamarin с официального сайта поставил Android Менеджер, и создал андроид проект, по после запуска проекта на андроиде, выдает такое окно я не чего не могу выбарть что это такое, и как проверить программу http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1205077.html
Mono Установка Mono на Ubuntu
Сразу к делу: sudo apt-get install git autoconf automake libtool g++ gettext mono-gmcs sudo apt-get install libglib2.0-dev libpng12-dev libx11-dev sudo apt-get install libfreetype6-dev libfontconfig1-dev sudo apt-get install libtiff5-dev libjpeg8-dev libgif-dev libexif-dev wget .... tar -xjvf mono-3.4.0.tar.bz2; cd mono-3.4.0 ./configure --prefix=/usr/local; make; make install
Xamarin Ошибка при компиляции в MonoDevelop
При компиляции программы появилась следующая ошибка: "The compiler appears to have crashed. Check the build output pad for details". Гугл к моему сожалению выдает ссылки только на английском. Хотелось бы узнать может кто то в курсе что это за ошибка и как от нее избавиться ?
Xamarin Не могу добавить на форму никаких элементов в Xamarin Studio (проект GTK#) http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1160752.html
Установил Xamarin Studio 4.2.2 на Win 7, хотел создать форму автоматом, посмотреть, как она генерируется, но не получается из списка элементов перетащить на форму, но они возвращаются обратно в список элементов, а на форме не появляются. ЧЯДНТ?
Xamarin Заполнение ListView с XML Здравствуйте, мне нужна помощь, не могу понять как заполнить ListView с XML файла скаченного с интернета, я его распарсил, а вот добавить его в ListView не могу, помогите пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
CSharp
48 / 49 / 8
22.06.2014, 09:39     Как изменить версию Android
Цитата Сообщение от Sylar9 Посмотреть сообщение
Не могу найти как мне изменить версию андроида для которого я разрабатываю приложение ?
Проект -> Свойства проекта, и там смотри там есть
Цитата Сообщение от Sylar9 Посмотреть сообщение
2) не могу понять почему не запускаеться эмулятор приложения ?
Долго сам мучался с такой проблемой, там не так как при разработки Windows Phone,
Смотри так:
Заходишь в AVD Manager - запускаешь эмулятор Андроида, после того как эмулятор запустилься, потом компилируешь свой код, и появиться кнопка ОК и выбери его, если что пиши мне

Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование