Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проблема с кодом набора номера из TextView - Xamarin

Войти
Другие темы раздела
Xamarin Как изменить версию Android http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1213950.html
1)Не могу найти как мне изменить версию андроида для которого я разрабатываю приложение ? 2) не могу понять почему не запускаеться эмулятор приложения ?
Xamarin Как корректно закрыть объект AlertDialog.Builder? Здравствуйте. Подскажите как и где необходимо закрывать диалоговое окно ввода, что бы потом можно было отображать его ещё раз. У меня сейчас есть код: private AlertDialog.Builder TextInput_Dialog; TextInput_Dialog = new AlertDialog.Builder(this); TextInput_Dialog.SetTitle("Добавление элемента"); TextInput_Dialog.SetMessage("Общая площадь трубы"); // Добавим поле ввода... http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1209585.html
Не запускается эмулятор Android Xamarin
Вот скачал последую версию Xamarin с официального сайта поставил Android Менеджер, и создал андроид проект, по после запуска проекта на андроиде, выдает такое окно я не чего не могу выбарть что это такое, и как проверить программу
Xamarin Ошибка при компиляции в MonoDevelop
При компиляции программы появилась следующая ошибка: "The compiler appears to have crashed. Check the build output pad for details". Гугл к моему сожалению выдает ссылки только на английском. Хотелось бы узнать может кто то в курсе что это за ошибка и как от нее избавиться ?
Xamarin Не могу добавить на форму никаких элементов в Xamarin Studio (проект GTK#) http://www.cyberforum.ru/xamarin/thread1160752.html
Установил Xamarin Studio 4.2.2 на Win 7, хотел создать форму автоматом, посмотреть, как она генерируется, но не получается из списка элементов перетащить на форму, но они возвращаются обратно в список элементов, а на форме не появляются. ЧЯДНТ?
Xamarin Заполнение ListView с XML Здравствуйте, мне нужна помощь, не могу понять как заполнить ListView с XML файла скаченного с интернета, я его распарсил, а вот добавить его в ListView не могу, помогите пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
CSharp
48 / 49 / 8

Проблема с кодом набора номера из TextView - Xamarin

22.06.2014, 10:34. Просмотров 439. Ответов 0
Метки (Все метки)

Вот код
C#
1
2
3
4
5
TextView textView2 = FindViewById<TextView> (Resource.Id.textView2);
            textView2.Click += delegate {

Intent intent = new Intent(Intent.ActionCall, Android.Net.Uri.Parse(111));
            };
Который должен набрать номер телефона
а вот ругаеться Xamarin
XML
1
2
3
Error CS1502: Наиболее подходящий перегруженный метод для "Android.Net.Uri.Parse(string)" имеет несколько недопустимых аргументов (CS1502)

Error CS1503: Аргумент "1": преобразование типа из "int" в "string" невозможно (CS1503)
Добавлено через 1 минуту
А разобралься сам
C#
1
Intent intent = new Intent(Intent.ActionCall, Android.Net.Uri.Parse("111"));
Добавлено через 14 минут
только почему то при клике не происходить набор номера
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование