Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

OnTouchListener - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Узнать о разрешениях http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1214319.html
Как узнать есть ли в этом приложении разрешение например на работу с инетом? Желательно функцией... Есть класс с полезностями, который копируется во все мои програмки. Могу случайно вызвать что-нибудь, а программа тупо закроется... Сижу вычитываю в логах что забыл... А можно ли вместо закрытия просто ругнуться (например тостом) - "интернет запрещен" или вообще промолчать и выдать пустой...
Android Android многоязычность Допустим не сложно с помощью if задать несколько вариантов надписей на кнопке. Но как определить какой язык главный на тедефоне клиента? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1214249.html
Android Получить html из WebView
Здравствуйте! Собственно вопрос в том, как получить html уже загруженной страницы в WebView?
AsyncTask как дождаться окончания Android
Всем привет. Ситуация следующая. Есть активити "MyTravelList" со списком, которое после нажатия на кнопку, запускает другое активити "TravelsMap". Оно, в свою очередь, сразу (в конце onCreate() ) создаёт экземпляр класса "TravelMaker", в конструкторе которого запускается AsyncTask. Мне нужно, чтобы активити "TravelsMap" совершала дальнейшие действия полсе того, как AsyncTask завершится. Написал...
Android Алгоритм распознавания форм на фото http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1214166.html
Здравствуйте, сотоварищи! Помогите найти или составить алгоритм/код для определения формы объекта на фото. (знаю, много хочу:cry:). Допустим фотографируешь девушки и чтобы автоматически выделяло грудь) Или голову) Нужно собственно выделение круглых объектов.
Android Logcat на устройстве Тестирую приложение, парсит сайт. На эмуляторе все проходит хорошо, а на телефоне иногда крашится в момент соединения к сайту. Как логировать ошибки, чтоб сохранялись в файл для последующего просмотра? Возможно ли это? подробнее

Показать сообщение отдельно
Schasliv4ik
1 / 1 / 0

OnTouchListener - Android

22.06.2014, 14:56. Просмотров 558. Ответов 2
Метки (Все метки)

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Button start = (Button) findViewById(R.id.Start); 
        start.setOnTouchListener(new OnTouchListener() {

@Override
            public boolean onTouch(View v, MotionEvent event) {
                // TODO Auto-generated method stub
                if (event.getAction() == MotionEvent.ACTION_DOWN) {
                    Intent intent = new Intent(MainActivity.this, Game.class);
                    intent.addFlags(Intent.FLAG_ACTIVITY_CLEAR_TOP);
                    startActivity(intent);
                }
                return false;
            }
        });
Не работает как нужно, срабатывает при касании но при отпускании выбивает ошибку, и приложение закрывается.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование