Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сколько всего пропущено уроков и сколько пропущено всего по уважительной причине - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести таблицу значений функций в заданном интервале http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1213820.html
Помогите пожалуйста, я только начал программировать на С++, вот задание дали и я запутался: Вывести таблиц значений функций в заданном интервале. В каждом столбце обеспечить выравнивание с левого бока и выведения только трех цифр после точки. Интервал: 0< х <2Пі с шагом Пі/8 Помогите пожалуйста может что тут не так всё описано. :) #include <iostream.h> #include <conio.h> #include...
C++ В исходную строку добавьте после каждого символа его номер по порядку в алфавите В исходную строку добавьте после каждого символа его номер по порядку в алфавите. Я сравниваю строку со строкой алфавита и если символы равны,то индекс преобразую в строку и копирую в вспомогающую строку сам символ и номер. При abc работает выводит a1b1c1 при большем количестве символов abcdefgklmn выводт kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk Помогите пожалуйста! #include <stdio.h> #include <conio.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1213751.html
C++ Создание доп массива с главного массива
Есть задача в которой нужно создать два двумерных массива и с первого двумерного массива вывести главную диагональ, а со второго массива вывести побочную диагональ. Вывести диагонали нужно по возрастающи (сортировать). Вот что у меня вышло: #include <iostream> #include <time.h> #include <iomanip> using namespace std; void perw(int** a, int n, int m) { int i,k;
Дайте определение терминам C++
Дайте определение этому 1. Структура программы на языке Си++. 2. Операторы объявления имен и операторы-выражения в С++. 3. Операторы управления в С++. 4. Обработка одномерных и двумерных массивов в C++. 5. Использование функций в C++.
C++ Расчёт сложного процента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1213740.html
Программа для расчёта процента по вкладу. В ней появились новые для меня операторы такие как : setw,pow. Что они обозначают? И ещё чем double отличается от float? Объясните пожалуйста кому не трудно. Библиотека <math.h> как я понимаю создана для работы с типом double. #include<iostream> #include<iomanip> #include<math.h> int main() { using namespace std; setlocale(LC_ALL,"Russian");
C++ По введенным с клавиатуры номеру месяца и дня определить, сколько дней осталось до Нового Года Здравствуйте!Написал программу, но как то коряво получилось помогите пожалуйста привести к удобоваримому виду. Задание: Напишите программу, которая вводит с клавиатуры номер месяца и день, и определяет, сколько дней осталось до Нового года. При вводе неверных данных должно быть выведено сообщение об ошибке. Считается, что год невысокосный. Входные данные Входная строка содержит два целых... подробнее

Показать сообщение отдельно
Ganz1846
0 / 0 / 0
22.06.2014, 16:52  [ТС]     Сколько всего пропущено уроков и сколько пропущено всего по уважительной причине
Ты крут!

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование