Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обращение к функциям С++, расположенным в других файлах *.cpp - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В двумерном массиве 5*4 целых чисел найти сумму абсолютных значений элементов каждой строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1214638.html
В двумерном массиве массиве 5*4 целых чисел найти суммы абсолютных значений элементов каждой строки. Результат записать в дополнительный столбец. После этого нужно найти максимальную из этих сумм. Вывести массив с дополнительным столбцом в виде таблицы. Вывести значение максимальной суммы вот есть такой код, но нужно добавить вывод суммы в каждой строке в отдельный столбец #include <iostream.h>...
C++ Одномерный массив, подскажите как вывести, как просит в задании После ввода с клавиатуры произвольного одномерного массива целых чисел (в пределах знакового целого типа) вывести на экране нечетные из них (по 10 в строке в виде столбиков) упорядоченные по убыванию. Вывод каждого числа завершается нажатием <Enter> прекращается введением числа 0, одинаковые числа выводятся один раз. Вроде-бы все получилось, кроме вывода по 10 в строке в виде столбиков( по... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1214628.html
Создание и обработка файлов C++
В массиве целых чисел M (14) найти среднее арифметическое всех четных элементов, стоящих на четных местах. Вывести на экран массив и найденную величину.
Найти папку с наибольшим числом папок C++
Помогите, пожалуйста, в универе задали следующее: "Найти папку с наибольшим числом папок непосредственно в ней и вывести её содержимое". Как сделать не знаю. P.s. через dirent.h
C++ Вывести на экран произведение чисел, сумма которых больше 10 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1214602.html
Добрый вечер! Помогите пожалуйста с реализовать задачу.. в условии есть также одно "НО" : написать без использования массива. Как бы я не пробовал, получается неверный результат. Надеюсь на вашу помощь. #include<iostream> #include<math.h> using namespace std; void main() { setlocale(0,""); int m; //Размерность
C++ Считывание из файла массива строк Ув. товарищи! Помогите плз. Нужно реализовать функцию, заполняющую из файла массив строк. Что то типа такого: bool DimArrayInput(char ** ar, int size) { FILE * file; file = fopen("Spisok.txt", "rt"); for (int i = 0; i < size && !feof(file); ++i) подробнее

Показать сообщение отдельно
n971030
163 / 95 / 1
22.06.2014, 20:17     Обращение к функциям С++, расположенным в других файлах *.cpp
Я пишу ПО с пустого проекта всегда, но мне хочется научиться раскладывать функции по файлам *.cpp*. но у меня не получается к этим функциям обратиться из другого *.cpp*
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование