Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Орфографический корректор для DOS - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа с массивом и классом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1214647.html
Добрый день. Нужно написать программу. Если пользователь вводит 1 - даем ему записать марку машины. Если пользователь вводит 2 - пишет марку машины которые нужно убрать со стоянки. Короче говоря ведется учет всех автомобилей на стоянке, автомобили можно добовлять и убирать из списка. Сделать при помощи класса и динамического массива.
C++ Расположить элементы массива так, чтобы сначала были отрицательные и нули, а потом положительные Дан массив из 12 элементов. Расположить элементы так,чтобы сначала были отрицательные и нули,а потом положительные. Порядок расстановки не менять #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstdlib> using namespace std; //#define n 10 int main(){ const int n=12; int mas; int tmp = 0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1214640.html
Обращение к функциям С++, расположенным в других файлах *.cpp C++
Я пишу ПО с пустого проекта всегда, но мне хочется научиться раскладывать функции по файлам *.cpp*. но у меня не получается к этим функциям обратиться из другого *.cpp*
C++ В двумерном массиве 5*4 целых чисел найти сумму абсолютных значений элементов каждой строки
В двумерном массиве массиве 5*4 целых чисел найти суммы абсолютных значений элементов каждой строки. Результат записать в дополнительный столбец. После этого нужно найти максимальную из этих сумм. Вывести массив с дополнительным столбцом в виде таблицы. Вывести значение максимальной суммы вот есть такой код, но нужно добавить вывод суммы в каждой строке в отдельный столбец #include <iostream.h>...
C++ Одномерный массив, подскажите как вывести, как просит в задании http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1214628.html
После ввода с клавиатуры произвольного одномерного массива целых чисел (в пределах знакового целого типа) вывести на экране нечетные из них (по 10 в строке в виде столбиков) упорядоченные по убыванию. Вывод каждого числа завершается нажатием <Enter> прекращается введением числа 0, одинаковые числа выводятся один раз. Вроде-бы все получилось, кроме вывода по 10 в строке в виде столбиков( по...
C++ Создание и обработка файлов В массиве целых чисел M (14) найти среднее арифметическое всех четных элементов, стоящих на четных местах. Вывести на экран массив и найденную величину. подробнее

Показать сообщение отдельно
gray_fox
What a waste!
1244 / 1127 / 53
Завершенные тесты: 3
22.06.2014, 21:43     Орфографический корректор для DOS
EDifeNS, могу подсказать метод "в лоб": для каждого (!) слова в словаре вычисляешь некоторую характеристику, описывающую его схожесть с введённым словом (например расстояние Левенштейна), на основе этого можно выбрать некоторое количество наиболее "близких" слов.

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование