Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввод из файла (Pascal -> C++) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа для вычисления суммы ряда http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1214547.html
Нужно написать программу для вычисления суммы ряда. Формулы надо переписывать внутрь сообщения. Редактор формул - внизу окна.
C++ Рост учеников класса задан в виде массива. Определить средний рост мальчиков и девочек Рост учеников класса представлен в виде массива. Определить средний рост мальчиков и девочек. Вывести сообщение кто выше девочки и мальчики. Только-только начинаю и не знаю совсем. Программа пишется в Borland C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1214536.html
Вывод двух слов максимальной длины C++
Дан файл со словами,требуется вывести на экран два слова максимальной длины. Имеется программа для вывода одного слова,для двух вот никак не могу сообразить Вот для одного #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {char s, smax;
Программа на файл содержащий сведения о телефонах C++
А.Программа на файл, содержащий сведения о телефонах абонентов. Каждая запись имеет поля: фамилия абонентов, год установки телефона, номер телефона. Количество записей произвольное. Б. Написать программу, выдающую информацию следующего вида: по вводимой фамилии абонента выдается номер телефона. определяется количество установленных телефонов с ХХХХ года. Номера года вводятся с терминала ...
C++ Дерево отрезков в определенной модификации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1214511.html
Нужно уметь выполнять операции вида: 1) Присвоение на отрезке ( А l r x (от l до r сменить значения на x) 2) Сума на отрезке( Q l r (найти суму от l, r)) Помогите подправить мой код: #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include <algorithm> #include <iostream> #include <iomanip> #include <cmath>
C++ Почему не работает ТАКАЯ конструкция функции time вот фрагмент кода. int main(){ time_t testsec; //определил переменную типа ТАймТ time(&testsec); // Извлекаю в переменную информацию о времени. ТОесть теперь у меня ячейка памяти типа ТаймТ содержит ВНУТРИ СЕБЯ информацию о времени. cout << ctime(&testsec); // преобразую информацию в человеко-понятный вид. и вывожу на экран. return 0; } подробнее

Показать сообщение отдельно
gray_fox
What a waste!
1244 / 1127 / 53
Завершенные тесты: 3
22.06.2014, 23:33     Ввод из файла (Pascal -> C++)
Цитата Сообщение от Карандаша Посмотреть сообщение
Да, я так пробовала. игнорирует, даже файл не создает если его нету.
Либо не там ищешь файл, либо нет прав на запись (что вряд ли). Можно проверить, была ли ошибка при открытии\создании файла так:
C++
1
2
3
if (!ofs) {
    std::cerr << "Can't open a file" << std::endl;  // либо ещё что-то
}

Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование