Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамическое подключение VC++ (2012) DLL в приложении C++Builder (RAD XE5) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Решение уравнений методом Ньютона http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1215375.html
ребят, можете поэтапно объяснить что здесь написано? в частности что значит double P1 (double x) и return #include <iostream> #include <iomanip> #include <math.h> using namespace std; double P1(double x) {
C++ Истинность конца файла Суть в чем. Есть реализация криптосистемы МакЭлисса. В входном текстовом файле считываются символы, символы разбиваются на биты, из битов формируются слова, слова умножаются на открытый ключ, из битов кодовых слов формируются символы в выходной файл. И дело в том, что во время кодирования может получится символ конца файла (EOF или как его читает NPP "SUB"). При декодировании текстовый файл... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1215369.html
C++ Detours, собранная либа
Ребят, скиньте собранный detours(.h,.lib,.dll) пытался собрать в vs 2010, не получилось, а ставить другую пока желания нет. Если раскидаю по папкам файлы(если знаете, напишите где что должно лежать), работать будет ? Его же не обязательно самолично собирать ?
Применить изменения к файлу, который был спроецирован в память, и там изменен C++
Вот я отобразил файл в память, произвел с файлом в памяти нужные манипуляции и теперь мне нужно сохранить эти самые манипуляции в файле . Как, собственно, это лучше осуществить?
C++ Циклический двусвязный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1215350.html
Помогите написать функцию удаления всех элементов списка с заданным значением. Не могу додуматься как сделать. struct Node { int number; Node* next; Node* prev; };
C++ Неправильный вывод. Преобразовать массив: сначала расположить элементы, модуль которых не больше 1 Основное условие: В одномерном массиве, состоящем из n-вещественных элементов. вычислить: 1) номер минимального элемента массива; 2) Сумму элементов массива, расположенных между первым и вторым отрицательными элементами. Преобразовать массив так, чтобы сначала располагались элементы. которые по модулю не превышающие 1, а потом все остальные. Все сделал, но есть проблема - уже преобразованый... подробнее

Показать сообщение отдельно
VV_RIP
9 / 8 / 1
25.06.2014, 00:07  [ТС]     Динамическое подключение VC++ (2012) DLL в приложении C++Builder (RAD XE5)
Да, я проверял, все там на месте.

Добавлено через 21 час 29 минут
Да, ещё, т.к. RAD Studio конфликтует с VS, да и она мне не так часто нужна, у меня она стоит на виртуалке (WinXP), а VS на Win7.
Код очень прост, DLL весит 7кб в версии Release.
Может ли быть такое, что DLL, созданная на VS2012, не будет работать на WinXP? Или по крайней мере нужны какие-нибудь библиотеки redistributable новый и т.п.?

Добавлено через 3 часа 57 минут
Печаль беда ... VS 2012 не поддерживает XP, поэтому даже при статической линковке при создании библиотеки будут вылетать ошибки в kernel32.dll(((
Причем ошибка стала вылетать только после перезагрузки виртуалки! Магия, не иначе!
И у меня в свойствах проекта нет набора инструментов для xp ...
.........
Поставил VS 2010 на виртуалку, кое-как создал проект (Пришлось создать сначала пустой проект, потом его превратить в проект для dll), сейчас проблема вот в чем:
LINK : fatal error LNK1561: точка входа должна быть определена

Добавлено через 11 минут
Блин, студия не сохранила тип проекта((((
Ща все изменил и заработало!!!!!
Ещё фигово то, что есть маленькое различие при загрузке функции из VC++ DLL и C++Bulider DLL, придется писать дополнительные проверки ...

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование