Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Граф, алгоритм поиска в глубину - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Динамические структуры данных (построить бинарное дерево) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1215808.html
Доброго времени суток,нужна помощь - "построить произвольное бинарное дерево та найти в нем элемент с заданным значением. Определить уровень ,на котором расположен элемент".
C++ Вычислить суммы квадратов нечетных чисел в диапазоне. Вывести на экран эти нечетные числа и их квадраты Здравствуйте, помогите пожалуйста написать две программы. Остальные сделал а эти никак не могу :( 2) Составить программу вычисления суммы квадратов нечетных чисел в диапазоне , где число N заданное пользователем с клавиатуры. Вывести на экран эти нечетные числа и их квадраты. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1215805.html
C++ Подсчитать количество четных и нечетных цифр во введенном числе в процентном отношении (do while)
Здравствуйте, помогите пожалуйста написать две программы. Остальные сделал а эти никак не могу :( 1) Ввести с клавиатуры число в диапазоне от 100 до 100 миллионов (введенное число проверяется). Подсчитать количество четных и нечетных цифр в том числе в процентном отношении (do while)
C++ Текстовый файл, единственная строка которого содержит 121 символ
Дано текстовый файл, единственная строка которого содержит 121 символ. Создать новый файл по заданному алгоритму: 121 символ переписать в виде матрицы 11x11. Потом каждую парную строку записать в обратном порядке, после этого в обратном порядке записывают каждую не парную строку.
C++ Создать телефоннний справочник представить в виде структуры с объединением http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1215801.html
Доброго времени суток , нужно создать телефонный справочник в котором есть сведения об абонентах и их телефонные номера, номера факсов и электронный адрес.Определить абонентов, имеющих определенные номера или электронный адрес.Телефоннний справочник представить в виде структуры с объединением
C++ Найти значение многочлена при заданном аргументе, производной от многочлена Ребята всем привет,,,,прошу вас помогите мне,,,,у меня вопрос жизни или смерти!!!!если вы мне не поможите мне конец!!!и так,,,мне нужно зделать задачи в с билдер или VS 2013!!!Задача 1)создать массив, значение которого коэффициенты многочлена А (х) = а0 + а1 * х + а2 * х (в 2 степени) + ... + ап * x (в n степени). Найти значение многочлена при заданном аргумента х, производной от многочлена А (х)... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kuzia domovenok
1883 / 1738 / 116
Записей в блоге: 1
24.06.2014, 13:10     Граф, алгоритм поиска в глубину
Kappa, А зачем же тогда вообще с ними связываешься? Нужно начинать с самого начала!
Не надо спрашивать о поиске в глубину, если не можешь построить граф.
Не нужно спрашивать о том, как построить граф, если вообще не в курсе как на С++ динамические структуры данных строятся (графы, деревья, списки...).
Не нужно спрашивать, как динамические структуры данных строятся, если слабо разбираешься в указателях и структурах и динамической памяти.
Не нужно спрашивать про указатели, структуры и алгоритмы на графах, если не разбираешься в более простых вещах, например в массивах и алгоритмах на них.
Определись, где граница того, что ты знаешь, а что нет, и с неё и начинай работать.
А то может ты вообще С++ не знаешь?

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование