Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переделать с Delphi на C++ проект: Перемещение корабля - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Зашифровать содержимое текстового файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1215914.html
Зашифровать содержимое текстового файла с помощью заданного с клавиатуры пользователем строки выполняет роль ключа. В процессе шифрования каждый символ ключа прибавить к последовательно считываемого символа файла операцией ^ (xor). В случае окончания символов ключа последний пересматриваться сначала.
C++ Получить по порядку все числа, на которые в январе, феврале,,декабре указанного года приходится санитарный Выручайте, я полный профан в с++ надо решить три задачки, примеров и ничего в помощь нет, потому вообще не знаю, как их решать, помогите кто чем может, люди добрые. Задание 3. В некоторой библиотеке последний четверг каждого месяца - санитарный день. Дано натуральное число n, означающее номер года. Получить по порядку все числа, на которые в январе, феврале,...,декабре указанного года приходится... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1215906.html
Разработать программу для определения координат точки пересечения двух прямых C++
Выручайте, я полный профан в с++ надо решить три задачки, примеров и ничего в помощь нет, потому вообще не знаю, как их решать, помогите кто чем может, люди добрые. Задание 2. Разработать программу для определения координат точки пересечения двух прямых и построения их графиков с осями координат. Коэффициенты уравнений прямых считывать из файла, указанного пользователем.
C++ Разработать программу для реализации алгоритма бинарного поиска
Выручайте, я полный профан в с++ надо решить три задачки, примеров и ничего в помощь нет, потому вообще не знаю, как их решать, помогите кто чем может, люди добрые. Задание 1. Разработать программу для реализации алгоритма бинарного поиска. Определить функцию изменения времени вычисления от объема исходных данных и О-сложность алгоритма. Для поиска использовать файл со случайными числами, для...
C++ Выяснить, является ли заданный текст идентификатором http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1215895.html
Помогите! Необходимо выяснить , является ли заданный текст идентификатором на языке С++.
C++ Обработка списков Помогите защитить учебную практику. Заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
ice_fenix
0 / 0 / 0
24.06.2014, 15:26     Переделать с Delphi на C++ проект: Перемещение корабля
Я вот тут по урокам сделал кораблик ион перемещается )) но он на Delphi.
Помогите переделать его на С++)
если можно то тоже сразу проект))) если это вас не затруднит )) Спасибо заранее ))
 Комментарий модератора 
Коды следует переписывать в тело сообщения
Вложения
Тип файла: rar корабалик.rar (161.3 Кб, 10 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование