Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Acm.timus Wrong answer - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Чтение из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1216100.html
Здравствуйте, прошу помощи... Я только начала изучение, поэтому еще слишком плохо разбираюсь даже в элементарных вещах, прошу не судить строго... Было определенное задание, выполнила я его используя свои знания, а они очень малы, как я уже говорила. Код хоть и выглядит ужасно, но работает, и в принципе отвечает требованиям. #include <iostream> #include <string.h> #include <fstream>...
C++ Какой контейнер выбрать (Нужен массив, с возможностью добавления и удаления элементов)? Привет, народ! Посоветуйте, что лучше использовать. В моей задаче нужен массив, с возможностью добавления и удаления элементов, при этом добавлять можно куда угодно - в конец, например, а удаление может происходить отовсюду - из середины, из начала, и т.д.. При этом порядок элементов после удаления неважен. Что используют в таком случае? Вектор, список, или что другое? Если можно -... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1216085.html
Нод для 2-х заданных натуральных чисел с циклом while C++
привет,всем)помогите,пожалуйста, с программой #include<iostream> #include<windows.h> using namespace std; int main() { SetConsoleCP(1251); SetConsoleOutputCP(1251); int a,b,j;
C++ Изменить функцию
Очень такой простой вопрос ) Вот код функции, которая ищет в тексте последовательность сииволов и заменяет её. void find_and_replace(string& source, string const& find, string const& replace) { for(string::size_type i = 0; (i = source.find(find, i)) != string::npos;) { source.replace(i, find.length(), replace); i += replace.length() - find.length() + 1; } }
C++ Как лучше всего создать форму в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1216047.html
Хочу попробовать создать не консольную программу, а графическую. Как лучше всего создавать формы?
C++ Ввести текст и вывести на экран все введенные слова с парным количеством букв Ввести текст и вывести на экран все введенные слова с парным количеством букв. подробнее

Показать сообщение отдельно
SaULeR
0 / 0 / 1
24.06.2014, 19:53  [ТС]     Acm.timus Wrong answer
все равно ошибка

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include<iostream>
using namespace std;
int main(){
unsigned char S[2][3001];
long N,M,I,J,C;
  cin>>M>>N;
  C = 1;
  for (J=0; J<=N; J++)
  { 
      S[1-C][J] = 0;
  }
  for (I=0; I<=M; I++) 
  {
      for (J=0; J<=N; J++)
      { 
          cin>>S[C][J];
      }
        for (J=0; J<N; J++)  
        if (((S[1-C][J]==0) && (S[1-C][J+1]==1) && (S[C][J]==1) && (S
[C][J+1]==1)) ||
            ((S[1-C][J]==1) && (S[1-C][J+1]==0) && (S[C][J]==1) && (S
[C][J+1]==1)) ||
            ((S[1-C][J]==1) && (S[1-C][J+1]==1) && (S[C][J]==0) && (S
[C][J+1]==1)) ||
            ((S[1-C][J]==1) && (S[1-C][J+1]==1) && (S[C][J]==1) && (S
[C][J+1]==0)))
        {
            cout<<'No';
            return 0;
        }
      C = 1 - C;
}
  cout<<'Yes';
  return 0;
}

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование