Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить суммы квадратов нечетных чисел в диапазоне. Вывести на экран эти нечетные числа и их квадраты - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подсчитать количество четных и нечетных цифр во введенном числе в процентном отношении (do while) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1215804.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста написать две программы. Остальные сделал а эти никак не могу :( 1) Ввести с клавиатуры число в диапазоне от 100 до 100 миллионов (введенное число проверяется). Подсчитать количество четных и нечетных цифр в том числе в процентном отношении (do while)
C++ Текстовый файл, единственная строка которого содержит 121 символ Дано текстовый файл, единственная строка которого содержит 121 символ. Создать новый файл по заданному алгоритму: 121 символ переписать в виде матрицы 11x11. Потом каждую парную строку записать в обратном порядке, после этого в обратном порядке записывают каждую не парную строку. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1215802.html
Создать телефоннний справочник представить в виде структуры с объединением C++
Доброго времени суток , нужно создать телефонный справочник в котором есть сведения об абонентах и их телефонные номера, номера факсов и электронный адрес.Определить абонентов, имеющих определенные номера или электронный адрес.Телефоннний справочник представить в виде структуры с объединением
Найти значение многочлена при заданном аргументе, производной от многочлена C++
Ребята всем привет,,,,прошу вас помогите мне,,,,у меня вопрос жизни или смерти!!!!если вы мне не поможите мне конец!!!и так,,,мне нужно зделать задачи в с билдер или VS 2013!!!Задача 1)создать массив, значение которого коэффициенты многочлена А (х) = а0 + а1 * х + а2 * х (в 2 степени) + ... + ап * x (в n степени). Найти значение многочлена при заданном аргумента х, производной от многочлена А (х)...
C++ Поиск и замена строк в бинарном файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1215797.html
Помогите написать программу. Строки я пометил маркером MARK_BEGIN<строка>MARK_END. Нужно найти и заменить в бинарном файле все строки, соответствующие шаблону. Научился искать строки в файле, но как теперь заменить fullMatch на stringMath и вставить обратно в файл? Остаток строки нужно забить нулями. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <string>
C++ Вычисление с точностью до 0,001 суммы членов последовательност Пожалуста исправте этот код на с++ что бы нормально считало Составить программу для вычисления с точностью до 0,001 суммы членов последовательности, заданной формуле an= (-1)^2*((n+5)^2)/n!. Добавлять члены последовательности следует до тех пор, пока выполняется an>=e. Через while. #include <iostream> #include <math.h> #include <conio.h> using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
Gameer
0 / 0 / 0
24.06.2014, 20:03  [ТС]     Вычислить суммы квадратов нечетных чисел в диапазоне. Вывести на экран эти нечетные числа и их квадраты
Спасибо большое

Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование