Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Android Studio и jni - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android ListPreference http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1216697.html
как получить значение в коде программы itema у ListPreference который был выбран пользователем? Мне нужно так пользователь выбирает item WiFi и я переустанавливаю значение переменной флага с 0 на 1 ?
Программирование Android Загрузка приложений на планшетник надо отладить результаты творчества на реальных устройствах. с телефоном(Gallaxy s III) - всё понятно - подключаю, открываю там есть папка Downloads бросаю файлик. на телефоне нахожу папку "мой файлы" открываю, мой файлик уже там, запускаю устанавливаю. а вот на планшетнике(Asus) - папка Downloads есть а вот папки "мой файлы" не нахожу! Как быть в данном случае?? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1216608.html
Программирование Android Программирование с нуля - на чем и в чем пишутся программы
Доброго времени суток. Хочу попробовать в программировании на андроид, и немогу найти информацию, что для этого нужно, т.е. на чём пишутся проги, с винды или с андроид устройства? или можно и там и там? через что пишутся программы? что для этого нужно? В общем прошу информативной помощи.
Открытое тестирование приложения Программирование Android
Всем привет. Коллеги, поделитесь опытом, запускал ли кто массовое открытое тестирование приложений?? Посоветуйте как лучше организовать, может есть какие ресурсы полезные или группы в соц сетях. Я сделал группу в Г+, пару постов с тегами #android #androidapp - жа сутки реакции ноль. Как мне кажется так не вариант. Спасибо!
Программирование Android ListView ошибка при прокручивании http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1215854.html
Читаю с json файла данные и добавляю их в ListView, первые 5 отображаются, а когда начинаю прокручивать вниз он выбивает ошибку. public class ShowListPP extends Activity { ListView ListPP; ShowListPPAdapter adapter; public void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
Программирование Android Разное содержание в ListView Здравствуйте. Делаю программу наподобие RSS Reader'а, сами новости должны отображаться в ListView. Нужно, чтобы программа формировала View из текста и отображала его в списке. Содержание новостей только текст и картинки. Содержание новости примерно такое: Текст новости ссылка на картинку продолжение Как сделать, чтобы программа принимала на вход строку, парсила ее и отображала... подробнее

Показать сообщение отдельно
sssemil
3 / 3 / 1

Android Studio и jni - Программирование Android

25.06.2014, 14:05. Просмотров 522. Ответов 0
Метки (Все метки)

Как заставить анроид студио компилить библиотеки? Я добавил папку jni возле java, теперь ругаеться(не может найти jni.h)...но в дереве исходнонго кода нормально собирается
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование