Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ListPreference - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Adt-bundle-windows http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1216746.html
Здравствуйте, Уважаемые программисты Андроид! Сориентируйте пожалуйста по такому вопросу. Установил adt-bundle-windows с поддержкой С++. Можно ли внедрить готовое приложение на С++ (с GUI) в данный компилятор и сформировать .apk файл? Если можно, то как? Дело в том, что при создании проекта С++ в adt-bundle-windows, он создается без графической оболочки( кнопки и т .д). Графический интерфейс в...
Android SharedPreferences как сохранить целое значение в SharedPreferences? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1216737.html
Android Android Studio и jni
Как заставить анроид студио компилить библиотеки? Я добавил папку jni возле java, теперь ругаеться(не может найти jni.h)...но в дереве исходнонго кода нормально собирается
ListPreference Android
как получить значение в коде программы itema у ListPreference который был выбран пользователем? Мне нужно так пользователь выбирает item WiFi и я переустанавливаю значение переменной флага с 0 на 1 ?
Android Загрузка приложений на планшетник http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1216608.html
надо отладить результаты творчества на реальных устройствах. с телефоном(Gallaxy s III) - всё понятно - подключаю, открываю там есть папка Downloads бросаю файлик. на телефоне нахожу папку "мой файлы" открываю, мой файлик уже там, запускаю устанавливаю. а вот на планшетнике(Asus) - папка Downloads есть а вот папки "мой файлы" не нахожу! Как быть в данном случае??
Android Программирование с нуля - на чем и в чем пишутся программы Доброго времени суток. Хочу попробовать в программировании на андроид, и немогу найти информацию, что для этого нужно, т.е. на чём пишутся проги, с винды или с андроид устройства? или можно и там и там? через что пишутся программы? что для этого нужно? В общем прошу информативной помощи. подробнее

Показать сообщение отдельно
yura91
28 / 26 / 2
26.06.2014, 13:03  [ТС]     ListPreference
а к itemам которые в xml как доступ из него получить можете пример какой нють привести?

Добавлено через 27 минут
привести пример где обрабатываются события нажатий на itemы LIstPreference?

Добавлено через 16 часов 34 минуты
Просто у меня есть 2 итема у ListPreference . Первый итем это Wifi Второй любое соединение и есть флаг int flag который равен нулю если пользователь выбирает любое соединение и 1 если Wifi. И вопрос в том чтобы обработать момент нажатия на пункты то есть в момент нажатия пользователя на пункт ListPreference (Wifi) переустанавливать флаг?Как это сделать? может за пунктами ListPreference закреплено какое то id ? или может можно определить состояние пунктов при помощи функций ?Можете прислать простенький фрагмент кода?

Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование