Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Список .Проверить на наличие цикла в нем - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Vs2013 опять на чёто не понятное рукаеться http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1217040.html
Есть код по словам автора он работает но в VS2013 крмпелироваться не хочет выдаёт ошибки Ошибка 12 error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _RasDialA@24 в функции "int __cdecl start_vpn(char *,struct HRASCONN__ * *)" (?start_vpn@@YAHPADPAPAUHRASCONN__@@@Z) C:\Users\User\documents\visual studio 2013\Projects\test\testVPN\testVPN\testVPN.obj testVPN Ошибка 13 error LNK2019: ссылка...
C++ Конструкция "если, то" с использованием классов Всех приветствую. У меня стоит задача написать класс студент, от которого идут наследники "отстающий студент""хороший студент", вот кусок программы в качестве примера: class student { public: student(char*, char*, char*); void show_student(void); private: char name; char group; char uspevaimost; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1217023.html
Не могу найти ошибку, работает не правильно C++
#include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <time.h> #include "iostream" using namespace std; int Prostoe(int n) // Возвращаем 1 если число простое, в ином случае - 0
C++ Функция класса в потоке
Здравствуйте, не как не могу запустить функцию класса в потоке. Длею так. прототип void Tcp_Process(); //----------------------------------------------------- TcpServer *q = new TcpServer(); std::thread(std::ref(&q->Tcp_Process)); Не выходит, подскажите как сделать? Можно и из самого класса запустить. (функция не должна быть статической).
C++ Количество корней квадратного уравнения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1217014.html
Реализовать функцию, определяющую количество корней квадратного уравнения (целочисленное значение), заданного коэффициентами a, b и c (формальные параметры функции).
C++ Программный модуль для построения графиков функций в декартовой системе координат Помогите пожалуйста, вообще не могу даже начать делать код, так как с геометрией, а точнее с графиками вообще не дружу и не понимаю их, то есть я даже не могу составить алгоритм для создания программного модуля. Накидайте хотя бы основу кода. Вот ещё условия - возможность задавать любые комбинации элементарных функций и возможность изменять масштаб изображения. подробнее

Показать сообщение отдельно
Qazan
211 / 59 / 9
Записей в блоге: 10

Список .Проверить на наличие цикла в нем - C++

25.06.2014, 20:31. Просмотров 176. Ответов 0
Метки (Все метки)

Дан список в нем есть цикл , нужно программно проверить надичие в нем цикла

// Делаю так

пускаю два указателя
один идет с шагом один
, а втором все время ускоряеться

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

bool b = true;
 int i = 1, j;
 p = list.begin();
 q = p->next();
 while(b)
 {
     j = 0;
     while((p != q) && (j < i))
     {
         j++;
         q = q->next();
     }
     if(p == q) b true;
      else  p = p->next(); 
    i++;
 }
быть может ,можно сделать круче .. ?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование