Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу найти ошибку, работает не правильно - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Функция класса в потоке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1217016.html
Здравствуйте, не как не могу запустить функцию класса в потоке. Длею так. прототип void Tcp_Process(); //----------------------------------------------------- TcpServer *q = new TcpServer(); std::thread(std::ref(&q->Tcp_Process)); Не выходит, подскажите как сделать? Можно и из самого класса запустить. (функция не должна быть статической).
C++ Количество корней квадратного уравнения Реализовать функцию, определяющую количество корней квадратного уравнения (целочисленное значение), заданного коэффициентами a, b и c (формальные параметры функции). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1217014.html
Программный модуль для построения графиков функций в декартовой системе координат C++
Помогите пожалуйста, вообще не могу даже начать делать код, так как с геометрией, а точнее с графиками вообще не дружу и не понимаю их, то есть я даже не могу составить алгоритм для создания программного модуля. Накидайте хотя бы основу кода. Вот ещё условия - возможность задавать любые комбинации элементарных функций и возможность изменять масштаб изображения.
C++ Найти экстремумы математической функции, заданной на некотором интервале.
Разработать функцию, которая находит оптимумы математической функции, заданной на некотором интервале.
C++ Напечатать все строки файла, длина которых равна заданному значению http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1217009.html
В каждой теме должна быть только одна задача! Файлы: I. Работа с текстовыми файлами. Дан текстовый файл. Напечатать все строки, длина которых равна данному числу. II. Работа с текстовыми файлами. Даны два файла с числами. Поменять местами их содержимое (использовать вспомогательный файл).
C++ Копирование в текстовый файл из потока fstream массива типа char Всем привет! У меня довольно простой, но очень важный для меня вопрос, ответ на который пока не очевиден... Если я средствами Windows создал текстовый файл (С помощью notepad.exe), затем записываю в него массив из char, то у меня будет отображаться абракадабра или цифры и английские буквы? Вопрос появился потому, что я декодирую GIF файл в BMP, затем записываю в буфер void* всю информацию о... подробнее

Показать сообщение отдельно
ValeryS
Модератор
6375 / 4841 / 443
26.06.2014, 00:00     Не могу найти ошибку, работает не правильно
Цитата Сообщение от therealtip Посмотреть сообщение
Я знаю, но его почему-то отрицают
подари ему учебник на день рождения
и выдели главу "битовые операции"

Добавлено через 10 минут
Цитата Сообщение от therealtip Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
int Prostoe(int n) // Возвращаем 1 если число простое, в ином случае - 0
{
    for (int i = 2; i < n-1; i++)
        if (n % i == 0) return 0;
    return 1;
}
вопрос здесь обсуждался не раз
и вот простое дополнение убыстрит эту функцию в разы
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
int Prostoe(int n) // Возвращаем 1 если число простое, в ином случае - 0
{
   if(n==1 || n%2==0)
      return 0;
    for (int i = 3; i*i<= n; i+=2)
        if (n % i == 0) return 0;
    return 1;
}

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование