Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс Human. Выбрать всех людей, старше 30 лет и с определенным индексом массы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Определить какие буквы совпадают чаще в тексте http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1217211.html
Задача: Дан текст, состоящий из слов, разделенных пробелом. Определить, какие буквы совпадают чаще: первые, последние или средние.
C++ Что использовать вместо таймера для множества точек, жизнь которых - 5 секунд Привет, народ, подскажите пожалуйста, как принято поступать в следующем случае: Имеется много разных объектов, они умеют делать много вещей - двигаться, появляться и исчезать с определенной частотой и др. вещи, зависящие от таймера. Как такое реализовать? Пример: каждый раз при нажатии кнопки на клавиатуре - в форме появляется точка. Каждая точка живет, допустим, 5 секунд, а затем исчезает. Не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1217202.html
Как можно записать код в более компактном виде? C++
Вывести столбиком след. числа 3,2, 3,2, 3,3, 3,3,........3,9 у меня вышло довольно размазан: #include "iostream" #include "conio.h" using namespace std; int main() { int a; a=2;
Как выделить память для двумерного массива указателей в куче? C++
Есть массив вида: unsigned char *ddtКак выделить память для такого массива в куче? Должен получиться двумерный массив указателей. Сами указатели инициализируются в отдельной функции. При этом все функции в которых использовался данный массив, должны работать без изменений с динамическим массивом.
C++ Создайте АТД class, в области данных которого содержится динамический массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1217154.html
Задание: Создайте АТД class в области данных которого содержится динамический массив типа float и целое число (номер максимального элемента в массиве). Среди методов класса создайте конструкторы и деструктор (если это необходимо) Вообще я не знаю как найти номер макс элемента в массиве и не знаю куда это впилить . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Мои нароботки: class ATD{ float *mas; int k;
C++ Из файла считывается массив чисел. Размер массива неизвестен Помогите, пожалуйста, додумать задачу! Определите максимум (М1) и минимум (М2) в массиве. Выведите в файл среднее геометрическое положительных четных чисел, расположенных в массиве между М1 и М2. Так вот, нужно изменить программу так, чтоб выводило "среднее геометрическое положительных четных чисел" в массиве между М1 и М2,а не просто всех чисел от М1 к М2(как сейчас). Вот сама программа:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nevermind_qqq
72 / 58 / 24

Класс Human. Выбрать всех людей, старше 30 лет и с определенным индексом массы - C++

26.06.2014, 00:07. Просмотров 374. Ответов 4
Метки (Все метки)

Пишу программу которая способом итерации находит решение, при этом в начале необходимо удалить неподходящие объекты. Можно ли реализовать это с помощью классов и как(с массивами более-менее получается). Если кто-нибудь решит спонтанно придуманный мной пример, это очень поможет мне разобраться.
Если это возможно решить задачу с помощью классов.
Например.
Есть 4 человека (класс Human), имеющих параметры Имя(name) , возраст(age) , вес(weight) , рост(height).
Алексей-23 года-70 кг-1.76 м , Виталий - 28 лет - 82 кг - 1.8 м , Валерий - 42 года - 85 кг - 1.76 см ,Игорь - 18 лет - 65 кг - 1.7 м
1)Удалить всех, кто старше 30 лет
2)Найти подбором того у кого индекс массы (BMI=weight/(height*height)) больше 22 и меньше 23(независимо от числа решений нужно только первое, при этом программа должна подбирать начиная с тех у кого масса больше(я так понимаю нужен еще один параметр для сортировки))
Программа должна быть рассчитана на n-ое число объектов класса Human.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование