Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как через "IF" сделать чтобы программа закрывалась после ввода неверного значения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс Human. Выбрать всех людей, старше 30 лет и с определенным индексом массы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1217218.html
Пишу программу которая способом итерации находит решение, при этом в начале необходимо удалить неподходящие объекты. Можно ли реализовать это с помощью классов и как(с массивами более-менее получается). Если кто-нибудь решит спонтанно придуманный мной пример, это очень поможет мне разобраться. Если это возможно решить задачу с помощью классов. Например. Есть 4 человека (класс Human), имеющих...
C++ Определить какие буквы совпадают чаще в тексте Задача: Дан текст, состоящий из слов, разделенных пробелом. Определить, какие буквы совпадают чаще: первые, последние или средние. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1217211.html
C++ Что использовать вместо таймера для множества точек, жизнь которых - 5 секунд
Привет, народ, подскажите пожалуйста, как принято поступать в следующем случае: Имеется много разных объектов, они умеют делать много вещей - двигаться, появляться и исчезать с определенной частотой и др. вещи, зависящие от таймера. Как такое реализовать? Пример: каждый раз при нажатии кнопки на клавиатуре - в форме появляется точка. Каждая точка живет, допустим, 5 секунд, а затем исчезает. Не...
Как можно записать код в более компактном виде? C++
Вывести столбиком след. числа 3,2, 3,2, 3,3, 3,3,........3,9 у меня вышло довольно размазан: #include "iostream" #include "conio.h" using namespace std; int main() { int a; a=2;
C++ Как выделить память для двумерного массива указателей в куче? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1217161.html
Есть массив вида: unsigned char *ddtКак выделить память для такого массива в куче? Должен получиться двумерный массив указателей. Сами указатели инициализируются в отдельной функции. При этом все функции в которых использовался данный массив, должны работать без изменений с динамическим массивом.
C++ Создайте АТД class, в области данных которого содержится динамический массив Задание: Создайте АТД class в области данных которого содержится динамический массив типа float и целое число (номер максимального элемента в массиве). Среди методов класса создайте конструкторы и деструктор (если это необходимо) Вообще я не знаю как найти номер макс элемента в массиве и не знаю куда это впилить . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Мои нароботки: class ATD{ float *mas; int k; подробнее

Показать сообщение отдельно
Sapendo
5 / 5 / 3
26.06.2014, 00:28     Как через "IF" сделать чтобы программа закрывалась после ввода неверного значения
break;

А если можно то точнее вопрос! Может задачу саму или ваш код программы!!!

Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование