Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что использовать вместо таймера для множества точек, жизнь которых - 5 секунд - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как можно записать код в более компактном виде? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1217187.html
Вывести столбиком след. числа 3,2, 3,2, 3,3, 3,3,........3,9 у меня вышло довольно размазан: #include "iostream" #include "conio.h" using namespace std; int main() { int a; a=2;
C++ Как выделить память для двумерного массива указателей в куче? Есть массив вида: unsigned char *ddtКак выделить память для такого массива в куче? Должен получиться двумерный массив указателей. Сами указатели инициализируются в отдельной функции. При этом все функции в которых использовался данный массив, должны работать без изменений с динамическим массивом. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1217161.html
C++ Создайте АТД class, в области данных которого содержится динамический массив
Задание: Создайте АТД class в области данных которого содержится динамический массив типа float и целое число (номер максимального элемента в массиве). Среди методов класса создайте конструкторы и деструктор (если это необходимо) Вообще я не знаю как найти номер макс элемента в массиве и не знаю куда это впилить . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Мои нароботки: class ATD{ float *mas; int k;
C++ Из файла считывается массив чисел. Размер массива неизвестен
Помогите, пожалуйста, додумать задачу! Определите максимум (М1) и минимум (М2) в массиве. Выведите в файл среднее геометрическое положительных четных чисел, расположенных в массиве между М1 и М2. Так вот, нужно изменить программу так, чтоб выводило "среднее геометрическое положительных четных чисел" в массиве между М1 и М2,а не просто всех чисел от М1 к М2(как сейчас). Вот сама программа:...
C++ Почему не работает программа? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1217135.html
//--------------------------------------------------------------------------- #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <vcl.h> #pragma hdrstop //--------------------------------------------------------------------------- #pragma argsused int main(int argc, char* argv)
C++ Программа "Тест по истории" Помогите написать тест по истории. На экране появляется вопрос и 4 варианта ответа на этот вопрос Вопросы появляются последовательно В процессе теста программа определяет количество баллов за правильный ответ и автоматически подсчитывает общую сумму баллов. По общей сумме баллов определяется вилка баллов, по которой и выводится общая оценка теста. Желательно, чтобы работы была выполнена в... подробнее

Показать сообщение отдельно
dzrkot
zzzZZZ...
516 / 346 / 53
26.06.2014, 11:23     Что использовать вместо таймера для множества точек, жизнь которых - 5 секунд
ну я так же делаю - 1 таймер, в нём итерируем все счётчики, при создании объекта выставляем счетчик в 0, при достижении 5000 объект удаляем

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование