Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нахождение всех симметричных чисел в 4-х значном числе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Переписать код с использованием двоичных файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1217788.html
В общем есть у меня программа. Препод сказал переписать с использованием двоичных файлов. Я так понял что это считывание с двоичного файла и запись в него. Проблема в том что я не понимаю эти двоичные файлы. Помогите плз. Заранее благодарен. Вот код программы: #include <iostream> #include <algorithm> using namespace std; struct person{string familiya; string imya; string otchestvo; string...
C++ Работа с изображениями (доступ к пикселям изображения) Суть задачи такова, имеются данные и их размер, данные представляют из себя какой-то файл изображения (формат не известен), необходимо получить доступ к пикселям изображения из этих данных, как это можно сделать самым простым путем, на данный момент реализовано так: эти данные сохраняются в бинарый файл, после чего считываю из файла функцией IMG_Load и сохраняю в SDL_Surface, как это можно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1217756.html
C++ Как в строке можно найти последнее слово, после которого идет точка
Здравствуйте. Не могли бы подсказать,как в строке можно найти последнее слово, после которого идет точка. может есть какая то функция..?
C++ Разбор кода программы
сделали контрольную и защитить не не могу. помогите разобрать что значит код, пожалуйста. реализация LZ метода сжатия кто может объяснить основной блок? собственно вопрос в том что за 4 состояния у кейс // LZ_1.cpp: главный файл проекта. #include "stdafx.h" #include <stdio.h>
C++ Вычислить сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1217701.html
В одномерном массиве, состоящем из п вещественных элементов, вычислить: 1) максимальный элемент массива; 2) сумму элементов массива, расположенных до последнего положительного элемента. Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, модуль которых не превышает 1, а потом — все остальные. Первые 2 работают, не получается с преобразованием( Вот код #include...
C++ Все заглавные буквы строки нужно перевести в нижний регистр Нужно составить функцию, принимающую аргумент типа string и проводящую над ним некоторые действия: во-первых, все заглавные буквы нужно превратить в прописные, и удалить все знаки препинания. Как это всё можно сделать с использованием STL ? Помогите пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
Kukurudza
105 / 86 / 6
26.06.2014, 19:23     Нахождение всех симметричных чисел в 4-х значном числе
От 0 до 99, исключая те что закачиваются на 0 (10 20 30 ...).

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование