Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно ли в std::string записать Ansi символ (например NUL)? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить длину введенной с клавиатуры строки используя библиотеку string http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1217839.html
Напишите программу, которая вычисляет длину введенной с клавиатуры строки используя библиотеку string
C++ Сравнить последние несколько элементов. Как? у меня счетчик нескольких событий. Скажем ++А1 и ++А2. Они могут поступать в разной последовательности и долго. Как мне сравнить последние 20 элементов, если там будет 18 А1 , то вывести на экран сообщение. Или при последних 20 элементах А1 вывести сообщение? Спасибо. Добавлено через 33 минуты я так понимаю нужно создать ограниченный обновляемый массив и в него записывать последний... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1217821.html
C++ Создать класс, содержащий сведения о личной коллекции книголюба
Создать класс, содержащий сведения о личной коллекции книголюба. Класс должен содержать следующие данные: шифр книги, автор, название, год издания, место расположения. Написать программу, выдающую следующую информацию: нахождение книги автора X названия Y (вводятся с клавиатуры), список книг автора Z, число книг определенного года издания, автора названия. Предусмотреть возможность добавления...
Нахождение всех симметричных чисел в 4-х значном числе C++
Пример 1331,7667 Не понимаю с чего начать вообще программу, есть идея разбить на отдельные числа, но не понимаю как это реализовать, может кто подскажет, в нете искал, но там для паскаля все!
C++ Переписать код с использованием двоичных файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1217788.html
В общем есть у меня программа. Препод сказал переписать с использованием двоичных файлов. Я так понял что это считывание с двоичного файла и запись в него. Проблема в том что я не понимаю эти двоичные файлы. Помогите плз. Заранее благодарен. Вот код программы: #include <iostream> #include <algorithm> using namespace std; struct person{string familiya; string imya; string otchestvo; string...
C++ Работа с изображениями (доступ к пикселям изображения) Суть задачи такова, имеются данные и их размер, данные представляют из себя какой-то файл изображения (формат не известен), необходимо получить доступ к пикселям изображения из этих данных, как это можно сделать самым простым путем, на данный момент реализовано так: эти данные сохраняются в бинарый файл, после чего считываю из файла функцией IMG_Load и сохраняю в SDL_Surface, как это можно... подробнее

Показать сообщение отдельно
nmcf
4324 / 3745 / 1260
26.06.2014, 20:24     Можно ли в std::string записать Ansi символ (например NUL)?
Что за NUL?

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование