Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание View элементов из кода и размещение их в listview - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Узнать на каком % зарядки, текущее устройство вызовет action "BATTERY_LOW" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1217682.html
Подскажите пожалуйста. Как узнать, на каком % заряда аккумулятора, текущее устройство выдаст сообщение "Осталось 15% энэргии". Спасибо. Добавлено через 57 минут Вот так можно узнать текущий % заряда аккумулятора. Теперь мне надо узнать, покажется ли на этом % сообщение о "Разрядке телефона"! Нужно вытянуть значение, при котором должно показаться это сообщение, но как это сделать не могу...
Android Намерение от action ".BATTERY_LOW" приходит с задержкой Ситуация следующая: Задача: Когда андройд отображает диалог "Осталось 15% нэргии", мне нужно перехватить это событие, чтобы провести нужные мне манимуляции в программе. Я создал класс и унаследовал его от BroadcastReceiver. Зарегистрировал ресивер в манифесте и подписал его на android.intent.action.BATTERY_LOW. <receiver android:name="com.niixon.battery.BatteryChangerReciver"> ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1217679.html
Android USB web camera как получить картинку?
Добрый день уважаемые! Девайс: B.Gooweel Q8H Ось: Android 4.2.2 Ядро: 3.4.39 С ebay куплен сей девайс и к нему USB эндоскоп. определяется в семействе windows как обычная Web камера. При подключении к планшету приложение USB Host. сообщает о нем так 5608:058f Alcor Micro, Corp. USB 2.0 PC Camera
Проверка качества соединения с сайтом Android
Иногда приложение падает при коннекте к сайту. Причем происходит это только на телефоне, в эмуляторе все хорошо. Подозреваю, что проблема в качестве соединения интернета на девайсе. Document doc = Jsoup.connect(link) .userAgent("Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:27.0) Gecko/20100101 Firefox/27.0") .method(Method.POST).post(); Как проще всего проверить доступность сайта? Типа...
Android Выдает ошибку при авторизации http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1217486.html
Вот код package com.example.VKapk; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.Button; import android.widget.EditText;
Android Порядок выполнения Всем привет! Столкнулся с такой бедой: надо что бы WebView выполнял JS функции и он это делает, но в какой-то своей последовательности. Я думал, что JS выполняется по ходу того, как встречается на странице, но андрюша поломал все мои представления... Эти скрипты выполняют в обработчике onPageFinished: view.loadUrl("javascript:document.getElementById('search_submit').click();"); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Muhammad97
10 / 10 / 1

Создание View элементов из кода и размещение их в listview - Android

26.06.2014, 20:36. Просмотров 1119. Ответов 7
Метки (Все метки)

Здравствуйте, задача такая:

1) Есть массив строк. Программа читает поочереди элементы массива и проверяет его значение:
Если значение равно [IMG], то выводится картинка, а если [TXT] выводим TextView.
И так поочереди считываем весь массив и выводи все это на экран поочереди, например:

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
//Массив
String mass[] = {"[IMG]", "[TXT]", "[IMG]"}
for (int i =0; i<mass.length; i++) {

if (mass[i] == [IMG]) {
//Ввыводим картинку
}

if (mass[i] == [TXT]) {
//Ввыводим TextView с текстом
}

}
2) После чего поместить все это в один элемент ListView. И так каждый раз:
считывать массив и выводить все View в один элемент списка.Здравствуйте, задача такая:
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование