Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить количество подчиненных в SQLite - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Создание View элементов из кода и размещение их в listview http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1217871.html
Здравствуйте, задача такая: 1) Есть массив строк. Программа читает поочереди элементы массива и проверяет его значение: Если значение равно , то выводится картинка, а если выводим TextView. И так поочереди считываем весь массив и выводи все это на экран поочереди, например: //Массив String mass = {"", "", ""} for (int i =0; i<mass.length; i++) {
Android Узнать на каком % зарядки, текущее устройство вызовет action "BATTERY_LOW" Подскажите пожалуйста. Как узнать, на каком % заряда аккумулятора, текущее устройство выдаст сообщение "Осталось 15% энэргии". Спасибо. Добавлено через 57 минут Вот так можно узнать текущий % заряда аккумулятора. Теперь мне надо узнать, покажется ли на этом % сообщение о "Разрядке телефона"! Нужно вытянуть значение, при котором должно показаться это сообщение, но как это сделать не могу... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1217682.html
Намерение от action ".BATTERY_LOW" приходит с задержкой Android
Ситуация следующая: Задача: Когда андройд отображает диалог "Осталось 15% нэргии", мне нужно перехватить это событие, чтобы провести нужные мне манимуляции в программе. Я создал класс и унаследовал его от BroadcastReceiver. Зарегистрировал ресивер в манифесте и подписал его на android.intent.action.BATTERY_LOW. <receiver android:name="com.niixon.battery.BatteryChangerReciver"> ...
Android USB web camera как получить картинку?
Добрый день уважаемые! Девайс: B.Gooweel Q8H Ось: Android 4.2.2 Ядро: 3.4.39 С ebay куплен сей девайс и к нему USB эндоскоп. определяется в семействе windows как обычная Web камера. При подключении к планшету приложение USB Host. сообщает о нем так 5608:058f Alcor Micro, Corp. USB 2.0 PC Camera
Android Проверка качества соединения с сайтом http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1217511.html
Иногда приложение падает при коннекте к сайту. Причем происходит это только на телефоне, в эмуляторе все хорошо. Подозреваю, что проблема в качестве соединения интернета на девайсе. Document doc = Jsoup.connect(link) .userAgent("Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:27.0) Gecko/20100101 Firefox/27.0") .method(Method.POST).post(); Как проще всего проверить доступность сайта? Типа...
Android Выдает ошибку при авторизации Вот код package com.example.VKapk; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.Button; import android.widget.EditText; подробнее

Показать сообщение отдельно
dan41k
]:->
97 / 91 / 13
27.06.2014, 10:58     Получить количество подчиненных в SQLite
SQL
1
SELECT t1.id, t1.name FROM t1 JOIN t2 ON t1.id = t2.t1_id
Может так, если я правильно понял

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование