С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Turbo Pascal
Войти
Другие темы раздела
Turbo Pascal Для заданной функции составить программу для построения графика функции в заданном интервале http://www.cyberforum.ru/turbo-pascal/thread1217600.html
Для заданной функции составить программу для построения графика функции в заданном интервале и с заданным шагом. Предусмотреть вывод осей координат, а также построить таблицу значений для аргумента и...
Turbo Pascal Вывести строку вразрядку Помогите плиз с задачей! Пусть ваша программа напечатает введенную пользователем строку вразрядку, добавляя подчёркивание либо пробел после каждого символа, например: 'Pascal' преобразует в... http://www.cyberforum.ru/turbo-pascal/thread1217537.html
Turbo Pascal Найти сумму максимальных элементов главных диагоналей двух матриц
Даны две матрицы. Вычислите значение Z=X+Y, где X и Y максимальные элементы главных диагоналей матрицы. Использовать функцию. (заранее спасибо)
Turbo Pascal Перевод числа из двоичной системы счисления в десятичную
Помогите написать программу перевода числа из двоичной системы в десятичную с использованием функции возведения в степень. Я написала, но у меня где-то ошибка. b:=0; m:=length(max)-1; j:=m; for...
Turbo Pascal Из первого файла считать информацию, обработать, а результат записать во второй http://www.cyberforum.ru/turbo-pascal/thread1217489.html
Не могу написать программу. Нужно из первого файла считать информацию, обработать, а результат показать во втором файле. Дана програма: uses crt; var f: text; s: string; n, p: integer; ...
Turbo Pascal Для заданной целой матрицы напечатать индексы всех ее седловых точек 21.4. Элемент матрицы назовем седловой точкой, если он является наименьшим в своей строке и одновременно наибольшим в своем столбце или, наоборот, является наибольшим в своей строке и наименьшим в... подробнее
Cyborg Drone
Модератор
5480 / 3297 / 2483
27.06.2014, 13:22 0

ДНК - Как правильно организовать ввод и вывод данных

27.06.2014, 13:22. Просмотров 595. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Я так понимаю, я правильно перевёл программу с Вашего паскаля на общепринятый?

Какова длина цепей целевых ДНК, хотя бы ориентировочно?

Какой нужен ввод: с клавиатуры, из файла? Куда выводить: на дисплей, в файл?

Да, а процедура reverse уже написана, или её тоже неплохо было бы написать?

Вернуться к обсуждению:
ДНК - Как правильно организовать ввод и вывод данных
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
27.06.2014, 13:22
Готовые ответы и решения:

27. Используя ООП, определить объект ПРОФЕССОР. Организовать ввод и вывод данных объекта ПРОФЕССОР.
Используя ООП, определить объект ПРОФЕССОР. Организовать ввод и вывод данных объекта ПРОФЕССОР.

ООП: определить объект "Студент". Организовать ввод и вывод данных объекта
6. Используя ООП, определить объект СТУДЕНТ. Организовать ввод и вывод данных объекта СТУДЕНТ.

Массив: Организовать ввод и вывод на экран массивов с использованием процедур программиста.
1)Заданы три двумерных квадратных массива одинаковой размерности. Организовать ввод и вывод на...

Ввод исходных данных и их контрольный вывод оформить как процедуры
В задании нужно ввод исходных данных и их контрольный вывод оформить как процедуры, а обработку в...

Используя ООП, определить объект КОМЛЕКСНОЕ ЧИСЛО. Организовать его ввод и вывод в виде a+ib.
Используя ООП, определить объект КОМЛЕКСНОЕ ЧИСЛО. Организовать его ввод и вывод в виде a+ib.

10
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование